Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.:В/визировать: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Визировать<ref>Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.</ref>= Описание::визирова́ть1, рую, руешь, сов. и несов., что (нем. visieren) (офиц.). Поставить (ставить) визу на чем...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Визировать]]<ref>Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.</ref>=
=Визировать<ref>Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.</ref>=


[[Описание::визирова́ть1, рую, руешь, сов. и несов., что (нем. visieren) (офиц.). Поставить (ставить) визу на чем-н. (паспорте и др.; офиц.). В. паспорт.]]
визирова́ть1, рую, руешь, сов. и несов., что [нем. visieren] (офиц.). Поставить (ставить) визу на чем-н. (паспорте и др.; офиц.). В. паспорт.
 
{{Примеры употребления слова|визировать}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 20:40, 23 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Визировать[1]

визирова́ть1, рую, руешь, сов. и несов., что [нем. visieren] (офиц.). Поставить (ставить) визу на чем-н. (паспорте и др.; офиц.). В. паспорт.

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.