История из жизни:10397: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#10397 |Назад=10396 |Вперед=10398 |Текст истории из жизни=Вот тут намедни в пеереходе стации метро "Советская" (Харьков)увидил совершенно отпадное объявление. Надо пояснить, чтоон...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 1: Строка 1:
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Myagkij-редактор}}
{{История из жизни
{{История из жизни
|Заголовок=#10397
|Заголовок=#10397

Текущая версия от 17:07, 8 декабря 2023

Вот тут намедни в пеереходе стации метро "Советская" (Харьков)увидил совершенно отпадное объявление. Надо пояснить, чтооно висело на стеллаже, где вниманию прохожих предлагался выборпротивосолнечных очков. Объявление гласило:"ОЧКИ СНИМАЕТ ТОЛЬКО ПРОДАВЕЦ". Понятно, что имелав виду продавщица, но я прикололся (а я как раз ношу п/с очки ),подхожу довольно громко говорю: "Девушка, я тут у Васнеделю назад купил вот эти очки, не могли бы Вы их снять с меня,а то я уже устал их бессменно носить".  :-)Несмотря на то, что продавщица так и не поняла юмора, окружающиеоценили прикол с объявлением и подначкой.Прислал Морган.

[[Текст истории из жизни::Вот тут намедни в пеереходе стации метро "Советская" (Харьков)увидил совершенно отпадное объявление. Надо пояснить, чтооно висело на стеллаже, где вниманию прохожих предлагался выборпротивосолнечных очков. Объявление гласило:"ОЧКИ СНИМАЕТ ТОЛЬКО ПРОДАВЕЦ". Понятно, что имелав виду продавщица, но я прикололся (а я как раз ношу п/с очки ),подхожу довольно громко говорю: "Девушка, я тут у Васнеделю назад купил вот эти очки, не могли бы Вы их снять с меня,а то я уже устал их бессменно носить".  :-)Несмотря на то, что продавщица так и не поняла юмора, окружающиеоценили прикол с объявлением и подначкой.Прислал Морган.]]

См.также

Внешние ссылки