Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.:А/автомотриса: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Автомотриса<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>= Описание::1. Самоходный железнодорожный вагон, снабженный мотором и предназначенный для служе...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Автомотриса]]<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=
=Автомотриса<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=


[[Описание::1. Самоходный железнодорожный вагон, снабженный мотором и предназначенный для служебных поездок персонала, перевозки пассажиров, перегона вагонов и т. п.]]
1. Самоходный железнодорожный вагон, снабженный мотором и предназначенный для служебных поездок персонала, перевозки пассажиров, перегона вагонов и т. п.
 
{{Примеры употребления слова|автомотриса}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 14:22, 21 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Автомотриса[1]

1. Самоходный железнодорожный вагон, снабженный мотором и предназначенный для служебных поездок персонала, перевозки пассажиров, перегона вагонов и т. п.

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.