Анекдот:347884: различия между версиями
Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Панель управления/Анекдот}} {{Myagkij-редактор}} {{Анекдот |Заголовок=#347884 |Назад=347883 |Вперед=347885 |Текст анекдота=Либералы говорят, что без помощи США и Британии мы бы проиграли Войну 1941-1945. Я думаю, что без помощи США и Британии 2-я мировая война бы и вовсе не н...») |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Панель управления/Анекдот}} | {{Панель управления/Анекдот}} | ||
{{Анекдот | {{Анекдот | ||
|Заголовок=#347884 | |Заголовок=#347884 | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
|Текст анекдота=Либералы говорят, что без помощи США и Британии мы бы проиграли Войну 1941-1945. Я думаю, что без помощи США и Британии 2-я мировая война бы и вовсе не началась. | |Текст анекдота=Либералы говорят, что без помощи США и Британии мы бы проиграли Войну 1941-1945. Я думаю, что без помощи США и Британии 2-я мировая война бы и вовсе не началась. | ||
}} | }} | ||
=См.также= | =См.также= | ||
=Внешние ссылки= | =Внешние ссылки= | ||
| Строка 17: | Строка 12: | ||
<references /> | <references /> | ||
{{Навигационная таблица/Анекдот | {{Навигационная таблица/Портал/Анекдот}} | ||
Текущая версия от 20:13, 9 октября 2023
Либералы говорят, что без помощи США и Британии мы бы проиграли Войну 1941-1945. Я думаю, что без помощи США и Британии 2-я мировая война бы и вовсе не началась.
См.также
Внешние ссылки