Словарь синонимов Александровой Е.З.:Р/раскосый: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Словарь синонимов Александровой Е.З./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Раскосый<ref>Словарь синонимов Александровой Е.З.</ref>= Описание::раско́сый; косоглазый (разг.) / в знач. сказ.; косит ○ один глаз на нас, другой в Арзамас, один глаз на печь, дру...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Раскосый]]<ref>Словарь синонимов Александровой Е.З.</ref>=
=Раскосый<ref>Словарь синонимов Александровой Е.З.</ref>=


[[Описание::раско́сый; косоглазый (разг.) / в знач. сказ.; косит ○ один глаз на нас, другой в Арзамас, один глаз на печь, другой в Галич (прост. шутл.)]]
раско́сый; косоглазый (разг.) / в знач. сказ.; косит ○ один глаз на нас, другой в Арзамас, один глаз на печь, другой в Галич (прост. шутл.)
 
{{Примеры употребления слова|раскосый}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 23:11, 15 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Раскосый[1]

раско́сый; косоглазый (разг.) / в знач. сказ.; косит ○ один глаз на нас, другой в Арзамас, один глаз на печь, другой в Галич (прост. шутл.)

См.также

Внешние ссылки

  1. Словарь синонимов Александровой Е.З.