Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.:К/купюра: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Купюра<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>= Описание::1. Сокращение, пропуск, сделанные в тексте, в фильме и т. п.1. Ценная бумага (облигация, денеж...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Купюра]]<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=
=Купюра<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=


[[Описание::1. Сокращение, пропуск, сделанные в тексте, в фильме и т. п.1. Ценная бумага (облигация, денежный знак и т. п.) определенной нарицательной стоимости.]]
1. Сокращение, пропуск, сделанные в тексте, в фильме и т. п.1. Ценная бумага (облигация, денежный знак и т. п.) определенной нарицательной стоимости.
 
{{Примеры употребления слова|купюра}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 21:55, 21 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Купюра[1]

1. Сокращение, пропуск, сделанные в тексте, в фильме и т. п.1. Ценная бумага (облигация, денежный знак и т. п.) определенной нарицательной стоимости.

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.