Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.:М/межсезонье: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Межсезонье<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>= Описание::1. Время между сезонами. 2. Время года, когда закончены работы, характерные для одного и...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Межсезонье]]<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=
=Межсезонье<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=


[[Описание::1. Время между сезонами.
1. Время между сезонами.
2. Время года, когда закончены работы, характерные для одного из сезонов, и еще нельзя начать работы, характерные для другого сезона.]]
2. Время года, когда закончены работы, характерные для одного из сезонов, и еще нельзя начать работы, характерные для другого сезона.
 
{{Примеры употребления слова|межсезонье}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 22:54, 21 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Межсезонье[1]

1. Время между сезонами. 2. Время года, когда закончены работы, характерные для одного из сезонов, и еще нельзя начать работы, характерные для другого сезона.

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.