Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.:П/пластиночный: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Пластиночный<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>= Описание::1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (1*), связанный с ним. 2. Свойственный пласти...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Пластиночный]]<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=
=Пластиночный<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=


[[Описание::1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (1*), связанный с ним.
1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (1*), связанный с ним.
2. Свойственный пластинке (1*), характерный для нее.1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (2*), связанный с ним.]]
2. Свойственный пластинке (1*), характерный для нее.1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (2*), связанный с ним.
 
{{Примеры употребления слова|пластиночный}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 03:59, 22 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Пластиночный[1]

1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (1*), связанный с ним. 2. Свойственный пластинке (1*), характерный для нее.1. Соотносящийся по знач. с сущ.: пластинка (2*), связанный с ним.

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.