Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.:Т/таз: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Таз<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>= Описание::1. Широкий и неглубокий сосуд круглой или овальной формы.1. Часть скелета, костный пояс в нижне...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Таз]]<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=
=Таз<ref>Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.</ref>=


[[Описание::1. Широкий и неглубокий сосуд круглой или овальной формы.1. Часть скелета, костный пояс в нижней — у человека — или в задней — у животных — части туловища.1. см. тазы (2).]]
1. Широкий и неглубокий сосуд круглой или овальной формы.1. Часть скелета, костный пояс в нижней — у человека — или в задней — у животных — части туловища.1. см. тазы (2).
 
{{Примеры употребления слова|таз}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 12:21, 22 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Таз[1]

1. Широкий и неглубокий сосуд круглой или овальной формы.1. Часть скелета, костный пояс в нижней — у человека — или в задней — у животных — части туловища.1. см. тазы (2).

См.также

Внешние ссылки

  1. Толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.