История из жизни:8856: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#8856 |Назад=8855 |Вперед=8857 |Текст истории из жизни=Историю услышал от моего друга - сисадмина и программиста на одномпредприятии.Недавно поставил он в бухгалтерии новую вер...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 1: Строка 1:
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Myagkij-редактор}}
{{История из жизни
{{История из жизни
|Заголовок=#8856
|Заголовок=#8856

Текущая версия от 08:20, 8 декабря 2023

Историю услышал от моего друга - сисадмина и программиста на одномпредприятии.Недавно поставил он в бухгалтерии новую версию Лексикона.Женщины-бухгалтерыконечно же обрадовались и давай какой-то текст набирать... Набрали,решили сохранить и тут нате - он какое-то имя файла спрашивает. Женщиныдумали, думали и набрали: lexicon.exe. Вот так!

[[Текст истории из жизни::Историю услышал от моего друга - сисадмина и программиста на одномпредприятии.Недавно поставил он в бухгалтерии новую версию Лексикона.Женщины-бухгалтерыконечно же обрадовались и давай какой-то текст набирать... Набрали,решили сохранить и тут нате - он какое-то имя файла спрашивает. Женщиныдумали, думали и набрали: lexicon.exe. Вот так!]]

См.также

Внешние ссылки