История из жизни:17503: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#17503 |Назад=17502 |Вперед=17504 |Текст истории из жизни=Прочитал тут за 8 мая про объявление на входе тульского Кремля("Камера пыток. Показательные выступления.") и стало за родно...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 1: Строка 1:
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Myagkij-редактор}}
{{История из жизни
{{История из жизни
|Заголовок=#17503
|Заголовок=#17503

Текущая версия от 21:21, 8 декабря 2023

Прочитал тут за 8 мая про объявление на входе тульского Кремля("Камера пыток. Показательные выступления.") и стало за родной городобидно. Там и правда парни из дружины "Крепость" восстановили пыточнуюкамеру, разработали соответствующие трюки и "пытают" друг друга напотеху публике. Если, конечно, это можно назвать потехой. Некоторыезрители, говорят, в полуобморочном состоянии выходят. Но случаются изабавные эпизоды. Однажды, по завершении представления, каскадеры(шутки ради, разумеется) спросили: "Нет ли желающих, так сказать, насебе попробовать?..". И, вдруг, женский голос: "Есть!". И (пихая мужав бок): "Вась, иди, че, боишься что ли? Ты ж вчера говорил, что Я длятебя самая страшная пытка!".

[[Текст истории из жизни::Прочитал тут за 8 мая про объявление на входе тульского Кремля("Камера пыток. Показательные выступления.") и стало за родной городобидно. Там и правда парни из дружины "Крепость" восстановили пыточнуюкамеру, разработали соответствующие трюки и "пытают" друг друга напотеху публике. Если, конечно, это можно назвать потехой. Некоторыезрители, говорят, в полуобморочном состоянии выходят. Но случаются изабавные эпизоды. Однажды, по завершении представления, каскадеры(шутки ради, разумеется) спросили: "Нет ли желающих, так сказать, насебе попробовать?..". И, вдруг, женский голос: "Есть!". И (пихая мужав бок): "Вась, иди, че, боишься что ли? Ты ж вчера говорил, что Я длятебя самая страшная пытка!".]]

См.также

Внешние ссылки