История из жизни:189009: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#189009 |Назад=189008 |Вперед=189010 |Текст истории из жизни=Урок Экономики не проспал и понял что самый выгодный бизнес- это найти самый выгодный бизнес и нагло передирать с него в...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 1: Строка 1:
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Панель управления/История из жизни}}
{{Myagkij-редактор}}
{{История из жизни
{{История из жизни
|Заголовок=#189009
|Заголовок=#189009

Текущая версия от 11:03, 11 декабря 2023

Урок Экономики не проспал и понял что самый выгодный бизнес- это найти самый выгодный бизнес и нагло передирать с него всё.Так называемое " Китайское чудо экономики" построено даже ещё хуже:- китайцы не только нагло передирают со всего мира но и нагло предлагают первообладателю выкупить подделки у них дешево. Их экономика растёт как на дрожжах та-же как и у бандитов 90-х, которые угнав у вас машину на утро вам же и предлагают её выкупить, дешево, зато навар и экономика растёт и никто Китаю ничего не может сделать.

[[Текст истории из жизни::Урок Экономики не проспал и понял что самый выгодный бизнес- это найти самый выгодный бизнес и нагло передирать с него всё.Так называемое " Китайское чудо экономики" построено даже ещё хуже:- китайцы не только нагло передирают со всего мира но и нагло предлагают первообладателю выкупить подделки у них дешево. Их экономика растёт как на дрожжах та-же как и у бандитов 90-х, которые угнав у вас машину на утро вам же и предлагают её выкупить, дешево, зато навар и экономика растёт и никто Китаю ничего не может сделать.]]

См.также

Внешние ссылки