Анекдот:10311: различия между версиями
(Новая страница: «{{Панель управления/Анекдот}} {{Myagkij-редактор}} {{Анекдот |Заголовок=#10311 |Назад=10310 |Вперед=10312 |Текст анекдота=История #1 из жизни ул. Бирюзова г.Минска Был у меня знакомый, по кличке Шило. Кличка соответствовалавнешности: высокий, нескладный, с наглым кос...») |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
=См.также= | =См.также= | ||
=Внешние ссылки= | =Внешние ссылки= | ||
| Строка 17: | Строка 16: | ||
<references /> | <references /> | ||
{{Навигационная таблица/Анекдот | {{Навигационная таблица/Портал/Анекдот}} | ||
Версия от 19:36, 14 мая 2023
История #1 из жизни ул. Бирюзова г.Минска Был у меня знакомый, по кличке Шило. Кличка соответствовалавнешности: высокий, нескладный, с наглым косым взглядом, вместоодного зуба торчит арматура. Как шутили у нас на районе: Цирк уехал,а клоун остался. Вот однажды, у одной подруги была вечеринка. Шило хорошеньковыпил и удалился отсыпаться в спальню. Через какое-то время захотелосьему по малой нужде, а идти в туалет через зал, где всё ещё происходиловеселье, было в облом. Короче говоря, посмотрел он по сторонам, надо отметить, чтозрение было у него не так чтоб очень, и увидел собачку в углу комнаты.Ничего умнее ему в голову не пришло, как сходить по малой нужде в этотже угол. На утро все опять собрались за столом, похмеляются, настроениеприподнятое. И вдруг дикий визг хозяйки:- Шило, ты какого х!! в углу насцал?!!- Это не я!- А кто же?- Собачка.- Какая такая на х!! собачка?!- Твоя собачка.- Так она же ПЛЮШЕВАЯ!!! ...
См.также
Внешние ссылки