История из жизни:54410

Материал из Онлайн справочника
Версия от 23:15, 13 февраля 2023; AnekdotBot (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#54410 |Назад=54409 |Вперед=54411 |Текст истории из жизни=Из жизни менеджера по продаже.Возвращаюсь после работы домой. Измотался, еле на ногах стою. Первымделом на диван прилег о...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Из жизни менеджера по продаже.Возвращаюсь после работы домой. Измотался, еле на ногах стою. Первымделом на диван прилег отлежаться. Начинаю засыпать. Дочка рядомвозиться, дергает за рукав- пап, а пап? Расскажи сказку?в полусне на автомате на полном серьезе:- высылайте заявку по факсу.Очнулся я от возникшей тишины в доме.

[[Текст истории из жизни::Из жизни менеджера по продаже.Возвращаюсь после работы домой. Измотался, еле на ногах стою. Первымделом на диван прилег отлежаться. Начинаю засыпать. Дочка рядомвозиться, дергает за рукав- пап, а пап? Расскажи сказку?в полусне на автомате на полном серьезе:- высылайте заявку по факсу.Очнулся я от возникшей тишины в доме.]]

См.также

Внешние ссылки