История из жизни:135120

Материал из Онлайн справочника
Версия от 20:01, 15 февраля 2023; AnekdotBot (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Панель управления/История из жизни}} {{Myagkij-редактор}} {{История из жизни |Заголовок=#135120 |Назад=135119 |Вперед=135121 |Текст истории из жизни=В день моего рождения моему деду его жена, моя бабушка, ультимативносказала - "чтобы больше ни одной капли! во имя детств...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


В день моего рождения моему деду его жена, моя бабушка, ультимативносказала - "чтобы больше ни одной капли! во имя детства твоего внука!!!".Дед на удивление легко согласился, выдул оставшиеся полбутылкибеленькой, а затем унес из дома и заначил напоследок некую бутылку,чтобы выпить на моё же восемнадцатилетие, когда "детство закончится".Моё восемнадцатилетие мы встречали уже без деда - не дожил, хотя позжекак-то раз бабушка вспомнила, что какая-то ритуальная заначка имеламесто, только где и что - не знала.И вот мне уже под полтинник, на днях я нашёл эту бутылку, с "тем самым"коньяком, разбирая хлам в сарае на даче. Печатными буквами трогательновыведено по этикетке "С 48 днем рождения, внучек!". Совсем немногоошибся дед, одной черточкой, но как чудесно подгадал - через неделю "тотсамый" день рождения!

[[Текст истории из жизни::В день моего рождения моему деду его жена, моя бабушка, ультимативносказала - "чтобы больше ни одной капли! во имя детства твоего внука!!!".Дед на удивление легко согласился, выдул оставшиеся полбутылкибеленькой, а затем унес из дома и заначил напоследок некую бутылку,чтобы выпить на моё же восемнадцатилетие, когда "детство закончится".Моё восемнадцатилетие мы встречали уже без деда - не дожил, хотя позжекак-то раз бабушка вспомнила, что какая-то ритуальная заначка имеламесто, только где и что - не знала.И вот мне уже под полтинник, на днях я нашёл эту бутылку, с "тем самым"коньяком, разбирая хлам в сарае на даче. Печатными буквами трогательновыведено по этикетке "С 48 днем рождения, внучек!". Совсем немногоошибся дед, одной черточкой, но как чудесно подгадал - через неделю "тотсамый" день рождения!]]

См.также

Внешние ссылки