Русская Википедия:Суперкубок России по футболу 2013
Шаблон:Карточка футбольного матча Суперкубок России по футболу прошёл в субботу 13 июля 2013 года в Ростове-на-Дону, за день до старта чемпионата 2013/14, и это был второй розыгрыш трофея, проведённый летом, что связано с переходом российского футбола на систему «осень—весна». В матче встречались Чемпион России 2012/13 и обладатель Кубка России сезона 2012/13 московский ЦСКА и вице-чемпион России петербургский «Зенит». ЦСКА являлся номинальным хозяином поля и стал победителем, выиграв со счётом 3:0 благодаря дублю Кэйсукэ Хонды и голу Сергея Игнашевича. Армейцы в пятый раз в истории стали обладателями трофея[1].
Выбор места проведения
29 мая было объявлено, что матч за Суперкубок состоится в Ростове-на-Дону[2].
Игроки, выбывшие из строя
Нападающий «Зенита» Халк не принял участия в матче, так как получил дополнительный отпуск после участия в Кубке Конфедераций[3].
Подробности
Шаблон:Футбольная форма | Шаблон:Футбольная форма |
Статистика матча
ЦСКА | Зенит | |
---|---|---|
Голы | 3 | 0 |
Удары | 17 | 17 |
Удары в створ | 10 | 4 |
Угловые | 3 | 9 |
Фолы | 0 | 0 |
Офсайды | 1 | 4 |
Жёлтые карточки | 1 | 2 |
Красные карточки | 0 | 0 |
Примечания
Шаблон:Суперкубок России по футболу Шаблон:Российский футбол в сезоне 2013/2014 Шаблон:Матчи ПФК ЦСКА Шаблон:Матчи ФК Зенит Санкт-Петербург
Партнерские ресурсы | |
---|---|
Криптовалюты | |
Магазины |
|
Хостинг | |
Разное |
|
- Русская Википедия
- Суперкубок России по футболу
- Футбол в России в 2013 году
- Матчи ФК «Зенит» Санкт-Петербург
- Матчи ФК ЦСКА Москва
- Спортивные соревнования в Ростове-на-Дону
- Футбол в Ростове-на-Дону
- Июль 2013 года в России
- События 13 июля
- Страницы, где используется шаблон "Навигационная таблица/Телепорт"
- Страницы с телепортом
- Википедия
- Статья из Википедии
- Статья из Русской Википедии