Гонка
|
Мужчины
|
Женщины
|
Индивидуальная гонка
Ижевск
- 26 декабря 2014
- Мужчины: 20 км
- 25 декабря 2014
- Женщины: 15 км
|
1. Шаблон:Флаг Антон Бабиков 53:49.9 (0)
2. Шаблон:Флаг Алексей Волков +1:26.8 (0)
3. Шаблон:Флаг Дмитрий Елхин +2:51.0 (0)
4. Шаблон:Флаг Сергей Корастылёв
5. Шаблон:Флаг Виктор Васильев
6. Шаблон:Флаг Матвей Елисеев
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Анна Щербинина 48:32.6 (0)
2. Шаблон:Флаг Марина Коровина +1:44.2 (1)
3. Шаблон:Флаг Татьяна Семёнова +2:00.6 (3)
4. Шаблон:Флаг Евгения Павлова
5. Шаблон:Флаг Евгения Волкова
6. Шаблон:Флаг Лариса Надеева
Протоколы
|
Смешанная эстафета
Красноярск
- 1 марта 2015
- Женщины: 2x6 км
- Мужчины: 2x7.5 км
|
- 1. Шаблон:Флаг Тюменская область-2 1:26:30.1 (0)
- (Елена Баданина, Екатерина Муралеева, Илья Серков, Дмитрий Елхин)
- 2. Шаблон:Флаг Красноярский край-2 +21.7 (1)
- (Маргарита Васильева, Ольга Филиппова, Николай Елисеев, Тимур Махамбетов)
- 3. Шаблон:Флаг Новосибирская область-1 +1:08.2 (0)
- (Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Павел Закурдаев, Александр Веприк)
- Протоколы
|
Марафон
Красноярск
- 3 марта 2015
- Мужчины: 40 км
- 4 марта 2015
- Женщины: 30 км
|
1. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Максим Буртасов 1:51:03.3 (8)
2. Шаблон:Флаг Тимур Махамбетов +32.5 (6)
3. Шаблон:Флаг Николай Якушов +54.3 (2)
4. Шаблон:Флаг Никита Овчинников
5. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Павел Охотников
6. Шаблон:Флаг Евгений Шамеев
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Светлана Слепцова 1:30:55.0 (13)
2. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева +28.4 (13)
3. Шаблон:Флаг Ирина Трусова +53.3 (14)
4. Шаблон:Флаг Любовь Филимонова
5. Шаблон:Флаг Екатерина Зубова
6. Шаблон:Флаг Елена Анкудинова
Протоколы
|
Суперпасьют
Новосибирск
- 11 марта 2015
- Мужчины: 7,5 км
- 11 марта 2015
- Женщины: 6 км
|
1. Шаблон:Флаг Никита Овчинников 21:35.3 (4)
2. Шаблон:Флаг Олег Колодийчук +6.6 (1)
3. Шаблон:Флаг Иван Томилов +22.6 (1)
4. Шаблон:Флаг Эдуард Мустафин
5. Шаблон:Флаг Александр Мингалёв
6. Шаблон:Флаг Иван Черезов
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Светлана Лунина 23:33.0 (3)
2. Шаблон:Флаг Любовь Филимонова +11.8 (5)
3. Шаблон:Флаг Светлана Слепцова +36.3 (8)
4. Шаблон:Флаг Евгения Павлова
5. Шаблон:Флаг Анастасия Евсюнина
6. Шаблон:Флаг Анна Щербинина
Протоколы
|
Командная гонка
Новосибирск
- 13 марта 2015
- Мужчины: 10 км
- 13 марта 2015
- Женщины: 7,5 км
|
1. Шаблон:Флаг Башкортостан 26:11.3 (1)
- (Кирилл Комаров, Эдуард Мустафин, Александр Бабчин, Виталий Кабардин)
2. Шаблон:Флаг Тюменская область +36.6 (2)
- (Иван Черезов, Олег Колодийчук, Дмитрий Елхин, Александр Мингалёв)
3. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Красноярский край/Камчатский край +1:04.1 (4)
- (Юрий Кунеевский, Григорий Чубин, Николай Якушов, Иван Алёхин)
- Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Тюменская область 24:35.6 (0)
- (Елена Анкудинова, Ирина Трусова, Елена Баданина, Екатерина Муралеева)
2. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Тюменская/ХМАО +33,9 (3)
- (Надежда Ижутина, Марина Москвина, Светлана Слепцова, Ольга Шестерикова)
3. Шаблон:Флаг Красноярский край-1 +1:14,9 (4)
- (Ольга Якушова, Маргарита Васильева, Виолетта Закурдаева, Любовь Филимонова)
- Протоколы
|
Патрульная гонка
Уват
- 19 марта 2015
- Мужчины: 25 км
- 20 марта 2015
- Женщины: 20 км
|
1. Шаблон:Флаг Красноярский край 1:06:58.5 (3)
- (Николай Елисеев, Сергей Подобаев, Тимур Махамбетов, Иван Алёхин, Юрий Кунеевский)
2. Шаблон:Флаг ХМАО +43.0 (4)
- (Семён Сучилов, Михаил Боярских, Евгений Боярских, Денис Николаев, Павел Охотников)
3. Шаблон:Флаг Тюмень +1:16.8 (3)
- (Александр Печёнкин, Илья Серков, Иван Черезов, Дмитрий Елхин, Олег Колодийчук)
- Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг ХМАО 1:03:01.0 (2)
- (Надежда Ефремова, Наталья Маковеева, Ульяна Черепанова, Надежда Морозова, Алёна Ильиных)
2. Шаблон:Флаг Красноярский край +20.2 (4)
- (Любовь Филимонова, Виолетта Закурдаева, Любовь Шадрина, Ольга Филиппова, Маргарита Васильева)
3. Шаблон:Флаг Тюменская область +1:35.7 (4)
- (Ирина Трусова, Кристина Ильченко, Кристина Смирнова, Инна Смирнова, Елена Анкудинова)
- Протоколы
|
Суперспринт
Уват
- 22 марта 2015
- Мужчины: 7,5 км
- 22 марта 2015
- Женщины: 6 км
|
1. Шаблон:Флаг Семён Сучилов 20:11.4 (0)
2. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов +3.4 (0)
3. Шаблон:Флаг Сергей Корастылёв +22.9 (1)
4. Шаблон:Флаг Александр Бабчин
5. Шаблон:Флаг Евгений Боярских
6. Шаблон:Флаг Сергей Подобаев
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Ирина Трусова 16:37.0 (1)
2. Шаблон:Флаг Анна Щербинина +9.5 (1)
3. Шаблон:Флаг Анастасия Евсюнина +18.3 (2)
4. Шаблон:Флаг Светлана Слепцова
5. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева
6. Шаблон:Флаг Яна Бабушкина
Протоколы
|
Спринт
Тюмень
- 29 марта 2015
- Мужчины: 10 км
- 29 марта 2015
- Женщины: 7,5 км
|
1. Шаблон:Флаг Дмитрий Малышко 24:08.6 (2)
2. Шаблон:Флаг Сергей Клячин +2.0 (0)
3. Шаблон:Флаг Тимофей Лапшин +12.2 (2)
4. Шаблон:Флаг Семён Сучилов
5. Шаблон:Флаг Эдуард Латыпов
6. Шаблон:Флаг Эдуард Мустафин
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Екатерина Шумилова 21:00.0 (0)
2. Шаблон:Флаг Екатерина Юрлова +30.9 (1)
3. Шаблон:Флаг Дарья Виролайнен +33.9 (1)
4. Шаблон:Флаг Ирина Трусова
5. Шаблон:Флаг Светлана Бочкарёва
6. Шаблон:Флаг Анна Щербинина
Протоколы
|
Гонка преследования
Тюмень
- 30 марта 2015
- Мужчины: 12,5 км
- 30 марта 2015
- Женщины: 10 км
|
1. Шаблон:Флаг Сергей Клячин 33:50.4 (1)
2. Шаблон:Флаг Алексей Волков +8.6 (0)
3. Шаблон:Флаг Михаил Боярских +9.7 (0)
4. Шаблон:Флаг Иван Черезов
5. Шаблон:Флаг Александр Бабчин
6. Шаблон:Флаг Эдуард Латыпов
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Екатерина Юрлова 32:04.7 (2)
2. Шаблон:Флаг Дарья Виролайнен +0,1 (2)
3. Шаблон:Флаг Екатерина Шумилова +27.7 (3)
4. Шаблон:Флаг Анна Щербинина
5. Шаблон:Флаг Ирина Трусова
6. Шаблон:Флаг Галина Нечкасова
Протоколы
|
Эстафета
Тюмень
- 01 апреля 2015
- Мужчины: 4x7,5 км
- 01 апреля 2015
- Женщины: 4x6 км
|
1. Шаблон:Флаг ХМАО-1 1:24:52.1 (0+2)
- (Евгений Боярских, Семён Сучилов, Михаил Боярских, Алексей Волков)
2. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Санкт-Петербург/Псковская область +41.0 (0+12)
- (Антон Свотин, Алексей Слепов, Сергей Неверов, Дмитрий Малышко)
3. Шаблон:Флаг Тюменская область-1 +1:13.5 (1+14)
- (Иван Черезов, Александр Печёнкин, Тимофей Лапшин, Евгений Гараничев)
- Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Новосибирская область-1 1:25:23.1 (0+12)
- (Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Яна Бабушкина, Галина Нечкасова)
2. Шаблон:Флаг ХМАО-1 +15.0 (4+15)
- (Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Надежда Ефремова, Екатерина Шумилова)
3. Шаблон:Флаг Красноярский край +40.9 (0+8)
- (Маргарита Васильева, Наталья Гербулова, Ольга Якушова, Любовь Филимонова)
- Протоколы
|
Масс-старт
Тюмень
- 02 апреля 2015
- Мужчины: 15 км
- 02 апреля 2015
- Женщины: 12,5 км
|
1. Шаблон:Флаг Алексей Волков 43:37.5 (0)
2. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Алексей Слепов +8.9 (5)
3. Шаблон:Флаг Александр Бабчин +17.7 (0)
4. Шаблон:Флаг Тимур Махамбетов
5. Шаблон:Флаг/Шаблон:Флаг Максим Буртасов
6. Шаблон:Флаг Алексей Корнев
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Дарья Виролайнен 41:57.2 (4)
2. Шаблон:Флаг Екатерина Зубова +24,9 (1)
3. Шаблон:Флаг Ирина Трусова +50.4 (2)
4. Шаблон:Флаг Светлана Слепцова
5. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева
6. Шаблон:Флаг Екатерина Аввакумова
Протоколы
|