Гонка
|
Мужчины
|
Женщины
|
Индивидуальная гонка
Ижевск
- 29 декабря 2018
- Мужчины: 20 км
- 26 декабря 2018
- Женщины: 15 км
|
1. Шаблон:Флаг Семён Сучилов 55:12.2 (2)
2. Шаблон:Флаг Максим Цветков +5.0 (1)
3. Шаблон:Флаг Юрий Шопин +22.3 (1)
4. Шаблон:Флаг Эдуард Латыпов
5. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов
6. Шаблон:Флаг Максим Буртасов
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Наталья Гербулова 48:34.5 (2)
2. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева +19.4 (2)
3. Шаблон:Флаг Лариса Куклина +46.3 (2)
4. Шаблон:Флаг Ирина Казакевич
5. Шаблон:Флаг Анна Никулина
6. Шаблон:Флаг Елизавета Каплина
Протоколы
|
Смешанная эстафета
Красноярск
- 31 января 2019
- Женщины: 2x6 км
- Мужчины: 2x7.5 км
|
- 1. Шаблон:Флаг ХМАО-2 1:22:18.9 (0+13)
- (Елизавета Каплина, Екатерина Мошкова, Дмитрий Иванов, Вадим Филимонов)
- 2. Шаблон:Флаг ХМАО-1 +41.5 (1+12)
- (Кристина Резцова, Кристина Смирнова, Пётр Пащенко, Иван Томилов)
- 3. Шаблон:Флаг Башкортостан +3:11.4 (2+12)
- (Анастасия Толмачёва, Карина Бахтина, Алексей Петров, Александр Жирный)
- Протоколы
|
Одиночная смешанная эстафета
Красноярск
- 31 января 2019
- Женщины: 6 км
- Мужчины: 7,5 км
|
- 1. Шаблон:Флаг Свердловская область-1 41:50.3 (0+8)
- (Тамара Воронина, Алексей Шевченко)
- 2. Шаблон:Флаг Московская область-1 +8.7 (0+9)
- (Юлия Дроздова, Кирилл Стрельцов)
- 3. Шаблон:Флаг Москва +17.4 (0+4)
- (Вера Румянцева, Артём Смирнов)
- Протоколы
|
Суперпасьют
Тюмень
- 20 февраля 2019
- Мужчины: 7,5 км
- 20 февраля 2019
- Женщины: 6 км
|
1. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов 21:18.4 (3)
2. Шаблон:Флаг Дмитрий Иванов +0.2 (7)
3. Шаблон:Флаг Пётр Пащенко +12.7 (4)
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Кристина Резцова 21:49.7 (4)
2. Шаблон:Флаг Людмила Улыбина +14.3 (2)
3. Шаблон:Флаг Анастасия Шевченко +23.1 (0)
Протоколы
|
Марафон
Тюмень
- 22 февраля 2019
- Мужчины: 40 км
- 23 февраля 2019
- Женщины: 30 км
|
1. Шаблон:Флаг Владимир Семаков 1:50:53.9 (7)
2. Шаблон:Флаг Кирилл Стрельцов +1:08.0 (6)
3. Шаблон:Флаг Алексей Слепов +1:14.6 (8)
4. Шаблон:Флаг Максим Буртасов
5. Шаблон:Флаг Дмитрий Абашев
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Людмила Улыбина 1:38.22,9 (4)
2. Шаблон:Флаг Карина Бахтина +1.02,0 (9)
3. Шаблон:Флаг Кристина Ильченко +1.02,7 (18)
Протоколы
|
Патрульная гонка
Уфа
- 12 марта 2019
- Мужчины: 25 км
- 12 марта 2019
- Женщины: 20 км
|
1. Шаблон:Флаг Новосибирская область 55:03.8 (3)
- (Максим Буртасов, Сергей Неверов, Сергей Максимцов, Сергей Заозёров, Александр Веприк)
2. Уральский ФО +1:03.0 (5)
- (Иван Печёнкин, Евгений Идинов, Игорь Шетько, Семён Бей, Алексей Барышников)
3. Шаблон:Флаг Башкортостан +1:43.8 (3)
- (Александр Бабчин, Алексей Петров, Александр Жирный, Эдуард Мустафин, Валентин Михайлов)
- Протоколы
|
1. СФО-ДВФО 49:59.9 (5)
- (Лейсан Бикташева, Галина Нечкасова, Анастасия Евсюнина, Татьяна Новоженина, Юлия Огаркова)
2. Северо-Западный ФО +4:50.6 (7)
- (Арина Овчинникова, Карина Талменёва, Алина Стремоус, Анастасия Рудакова, Виктория Захаренкова)
3. Приволжский ФО +4:51.5 (4)
- (Эдита Васильева, Полина Силкина, Виктория Ковалёва, Ольга Дмитриева, Джамилия Баранова)
- Протоколы
|
Командная гонка
Ижевск
- 16 марта 2019
- Мужчины: 10 км
- 16 марта 2019
- Женщины: 7,5 км
|
1. Шаблон:Флаг ХМАО 27:28.1 (2)
- (Алексей Корнев, Андрей Павлов, Евгений Боярских, Иван Томилов)
2. Шаблон:Флаг Удмуртия +51.4 (3)
- (Дмитрий Шамаев, Виктор Плицев, Владимир Семаков, Максим Макаров)
3. Приволжский ФО +52.4 (4)
- (Роман Сурнев, Дмитрий Абашев, Юрий Шопин, Иван Галушкин)
- Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Красноярский край 23:30.0 (3)
- (Елена Чиркова, Диана Якимец, Екатерина Щепанская, Маргарита Васильева)
2. Шаблон:Флаг Новосибирская область +1:21.3 (4)
- (Александра Алексешникова, Татьяна Новоженина, Анастасия Евсюнина, Галина Нечкасова)
3. Приволжский ФО +3:27.9 (7)
- (Ольга Дмитриева, Карина Бахтина, Джамилия Баранова, Екатерина Муралеева)
- Протоколы
|
Суперспринт
Ижевск
- 17 марта 2019
- Мужчины: 6 км
- 17 марта 2019
- Женщины: 6 км
|
1. Шаблон:Флаг Антон Свотин 15:01.0 (1)
2. Шаблон:Флаг Дмитрий Шамаев +0.6 (1)
3. Шаблон:Флаг Алексей Петров +8.0 (1)
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Анастасия Евсюнина 16:53.4 (0)
2. Шаблон:Флаг Тамара Воронина +0.9 (0)
3. Шаблон:Флаг Людмила Улыбина +1.3 (1)
Протоколы
|
Мегамасс-старт
Ижевск
- 19 марта 2019
- Мужчины: 15 км
- 19 марта 2019
- Женщины: 12 км
|
1. Шаблон:Флаг Алексей Волков 39:27.7 (0)
2. Шаблон:Флаг Иван Томилов +9.2 (1)
3. Шаблон:Флаг Антон Свотин +30.7 (1)
4. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов
5. Шаблон:Флаг Тимур Махамбетов
6. Шаблон:Флаг Сергей Заозёров
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева 34:13.3 (1)
2. Шаблон:Флаг Екатерина Глазырина +26.0 (1)
3. Шаблон:Флаг Екатерина Муралеева +51.3 (0)
4. Шаблон:Флаг Тамара Воронина
5. Шаблон:Флаг Людмила Улыбина
6. Шаблон:Флаг Диана Якимец
Протоколы
|
Спринт
Тюмень
- 28 марта 2019
- Мужчины: 10 км
- 28 марта 2019
- Женщины: 7,5 км
|
1. Шаблон:Флаг Матвей Елисеев 25:11.4 (2)
2. Шаблон:Флаг Александр Логинов +15.7 (3)
3. Шаблон:Флаг Иван Томилов +18.9 (0)
4. Шаблон:Флаг Владимир Семаков
5. Шаблон:Флаг Максим Буртасов
6. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Екатерина Глазырина 23:45.8 (0)
2. Шаблон:Флаг Лариса Куклина +12.9 (0)
3. Шаблон:Флаг Светлана Миронова +40.9 (2)
4. Шаблон:Флаг Ирина Казакевич
5. Шаблон:Флаг Ульяна Кайшева
6. Шаблон:Флаг Екатерина Мошкова
Протоколы
|
Гонка преследования
Тюмень
- 30 марта 2019
- Мужчины: 12,5 км
- 30 марта 2019
- Женщины: 10 км
|
1. Шаблон:Флаг Александр Логинов 32:10.8 (4)
2. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов +14.3 (1)
3. Шаблон:Флаг Максим Буртасов +18.7 (1)
4. Шаблон:Флаг Евгений Гараничев
5. Шаблон:Флаг Дмитрий Иванов
6. Шаблон:Флаг Владимир Семаков
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Лариса Куклина 30:53.2 (1)
2. Шаблон:Флаг Екатерина Мошкова +54.6 (2)
3. Шаблон:Флаг Маргарита Васильева +1:14.3 (1)
4. Шаблон:Флаг Ульяна Кайшева
5. Шаблон:Флаг Ирина Казакевич
6. Шаблон:Флаг Ирина Старых
Протоколы
|
Масс-старт
Тюмень
- 31 марта 2019
- Мужчины: 15 км
- 31 марта 2019
- Женщины: 12,5 км
|
1. Шаблон:Флаг Владимир Семаков 40:47.4 (0)
2. Шаблон:Флаг Максим Буртасов +10.7 (0)
3. Шаблон:Флаг Александр Логинов +38.0 (5)
4. Шаблон:Флаг Евгений Гараничев
5. Шаблон:Флаг Эдуард Латыпов
6. Шаблон:Флаг Вадим Филимонов
Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг Светлана Миронова 41:31.8 (3)
2. Шаблон:Флаг Лариса Куклина +11.0 (3)
3. Шаблон:Флаг Виктория Сливко +46.3 (1)
4. Шаблон:Флаг Екатерина Мошкова
5. Шаблон:Флаг Ирина Старых
6. Шаблон:Флаг Ирина Казакевич
Протоколы
|
Эстафета
Тюмень
- 2 апреля 2019
- Мужчины: 4x7,5 км
- 2 апреля 2019
- Женщины: 4x6 км
|
1. Шаблон:Флаг ХМАО-1 1:15:00.0 (1+11)
- (Дмитрий Иванов, Иван Томилов, Семён Сучилов, Вадим Филимонов)
2. Шаблон:Флаг Башкортостан-1 +10.9 (1+7)
- (Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов)
3. Шаблон:Флаг Удмуртия +11.7 (0+11)
- (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов, Владимир Семаков)
- Протоколы
|
1. Шаблон:Флаг ХМАО-1 1:17:20.2 (1+11)
- (Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Резцова, Екатерина Мошкова)
2. Шаблон:Флаг Свердловская область +17.9 (2+10)
- (Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Екатерина Глазырина)
3. Шаблон:Флаг Красноярский край +1:08.7 (2+9)
- (Елена Чиркова, Наталья Гербулова, Диана Якимец, Маргарита Васильева)
- Протоколы
|