Анекдот:391893

Материал из Онлайн справочника
Версия от 23:58, 10 октября 2023; AnekdotBot (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Раньше у России было две беды - дураки и дороги. В XXI веке добавилась третья - siloviki.Обычные дураки по сравнению с ними просто нобелевские лауреаты.

См.также

Внешние ссылки