ПО:UPyCraft/Введение/Знакомство с uPyCraft: различия между версиями
Материал из Онлайн справочника
< ПО:UPyCraft | Введение
Myagkij (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Myagkij (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
[[File:upycraft menu help.PNG|center]] | [[File:upycraft menu help.PNG|center]] | ||
===Боковая === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Кнопка !! Действие | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button new.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button open.PNG|center]]|| Текст ячейки | |||
|- | |||
|[[File:upycraft right button save.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button download and run.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button stop.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button connect.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
|[[File:upycraft right button undo.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button redo.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button syntax check.PNG|center]]|| Текст ячейки | |||
|- | |||
| [[File:upycraft right button clear.PNG|center]] || Текст ячейки | |||
|} | |||
=См.также= | =См.также= |
Версия от 02:28, 27 апреля 2020
Поддержать проект | Содержание | Введение | Типовые проблемы | Резерв | Резерв | Резерв | Резерв | Резерв | Резерв | Резерв |
Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.
Черновик |
Знакомство с uPyCraft
uPyCraft - это IDE для MicroPython,работающая на многих семействах операционных систем: Windows(XP, 7, 8, 10), Mac OS X,(10.11 и выше) и Linux. uPyCraft не требует установки,поэтому эта IDE проста в использовании.
Поддерживаемые устройства:
Официальный репозиторий на GitHub.
Интерфейс
Верхняя строка меню
Меню File
Меню Edit
Меню Tools
Меню Help
Боковая
Кнопка | Действие |
---|---|
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки | |
Текст ячейки |
См.также
Внешние ссылки