Этап
|
Дата
|
Место проведения
|
Дисциплина
|
Первое место
|
Второе место
|
Третье место
|
Отчёт
|
1
|
23.11.2019
|
Шаблон:Флаг Висла
|
Шаблон:Comment 134 м Командные соревнования
|
Шаблон:Флаг Австрия
|
Шаблон:Флаг Норвегия
|
Шаблон:Флаг Польша
|
[1]
|
2
|
24.11.2019
|
Шаблон:Флаг Висла
|
Шаблон:Comment 134 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Даниель-Андре Танде
|
Шаблон:Флаг Анже Ланишек
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
[2]
|
3
|
30.11.2019
|
Шаблон:Флаг Рука
|
Шаблон:Comment 142 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Даниель-Андре Танде
|
Шаблон:Флаг Филипп Ашенвальд
|
Шаблон:Флаг Анже Ланишек
|
[3]
|
—
|
01.12.2019
|
Шаблон:Флаг Рука
|
Шаблон:Comment 142 м Индивидуальные соревнования[1]
|
соревнования не проводились
|
—
|
4
|
07.12.2019
|
Шаблон:Флаг Нижний Тагил
|
Шаблон:Comment 134 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Юкия Сато
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Филипп Ашенвальд
|
[4]
|
5
|
08.12.2019
|
Шаблон:Флаг Нижний Тагил
|
Шаблон:Comment 134 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Киллиан Пайер
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
[5]
|
6
|
14.12.2019
|
Шаблон:Флаг Клингенталь
|
Шаблон:Comment 140 м Командные соревнования
|
Шаблон:Флаг Польша
|
Шаблон:Флаг Австрия
|
Шаблон:Флаг Япония
|
[6]
|
7
|
15.12.2019
|
Шаблон:Флаг Клингенталь
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
[7]
|
8
|
21.12.2019
|
Шаблон:Флаг Энгельберг
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
[8]
|
9
|
22.12.2019
|
Шаблон:Флаг Энгельберг
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Петер Превц
|
Шаблон:Флаг Ян Хёрль
|
[9]
|
10
|
29.12.2019
|
Шаблон:Флаг Оберстдорф
|
Шаблон:Comment 137 м Нокаут соревнования
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[10]
|
11
|
01.01.2020
|
Шаблон:Флаг Гармиш-Партенкирхен
|
Шаблон:Comment 142 м Нокаут соревнования
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[11]
|
12
|
04.01.2020
|
Шаблон:Флаг Инсбрук
|
Шаблон:Comment 130 м Нокаут соревнования
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Даниель-Андре Танде
|
[12]
|
13
|
06.01.2020
|
Шаблон:Флаг Бишофсхофен
|
Шаблон:Comment 142 м Нокаут соревнования
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
[13]
|
2020
|
Файл:Vierschanzentournee logo.png Турне четырёх трамплинов
|
Итоговое положение
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
[14]
|
14
|
11.01.2020
|
Шаблон:Флаг Валь-ди-Фьемме
|
Шаблон:Comment 104 м Индивидуальные соревнования[2]
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[15]
|
15
|
12.01.2020
|
Шаблон:Флаг Валь-ди-Фьемме
|
Шаблон:Comment 104 м Индивидуальные соревнования[2]
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[16]
|
16
|
18.01.2020
|
Шаблон:Флаг Титизе-Нойштадт
|
Шаблон:Comment 142 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
[17]
|
17
|
19.01.2020
|
Шаблон:Флаг Титизе-Нойштадт
|
Шаблон:Comment 142 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Тими Зайц
|
[18]
|
2020
|
Файл:Эмблема ФИС.png Titisee-Neustadt 5
|
Итоговое положение
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
[19]
|
18
|
25.01.2020
|
Шаблон:Флаг Закопане
|
Шаблон:Comment 140 м Командные соревнования
|
Шаблон:Флаг Германия
|
Шаблон:Флаг Норвегия
|
Шаблон:Флаг Словения
|
[20]
|
19
|
26.01.2020
|
Шаблон:Флаг Закопане
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[21]
|
20
|
01.02.2020
|
Шаблон:Флаг Саппоро
|
Шаблон:Comment 137 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Юкия Сато
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Давид Кубацки
|
[22]
|
21
|
02.02.2020
|
Шаблон:Флаг Саппоро
|
Шаблон:Comment 137 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
[23]
|
22
|
08.02.2020
|
Шаблон:Флаг Виллинген
|
Шаблон:Comment 145 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
[24]
|
—
|
09.02.2020
|
Шаблон:Флаг Виллинген
|
Шаблон:Comment 145 м Индивидуальные соревнования[3]
|
соревнования не проводились
|
—
|
2020
|
Файл:Эмблема ФИС.png Willingen 5
|
Итоговое положение
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
[25]
|
23
|
15.02.2020
|
Шаблон:Флаг Кульм
|
Шаблон:Comment 235 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Пётр Жила
|
Шаблон:Флаг Тими Зайц
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
[26]
|
24
|
16.02.2020
|
Шаблон:Флаг Кульм
|
Шаблон:Comment 235 м Индивидуальные соревнования[4]
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Тими Зайц
|
[27]
|
25
|
21.02.2020
|
Шаблон:Флаг Рышнов
|
Шаблон:Comment 97 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
[28]
|
26
|
22.02.2020
|
Шаблон:Флаг Рышнов
|
Шаблон:Comment 97 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Карль Гайгер
|
Шаблон:Флаг Константин Шмид
|
[29]
|
27
|
28.02.2020
|
Шаблон:Флаг Лахти
|
Шаблон:Comment 130 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Даниель-Андре Танде
|
[30]
|
28
|
29.02.2020
|
Шаблон:Флаг Лахти
|
Шаблон:Comment 130 м Командные соревнования
|
Шаблон:Флаг Германия
|
Шаблон:Флаг Словения
|
Шаблон:Флаг Австрия
|
[31]
|
29
|
01.03.2020
|
Шаблон:Флаг Лахти
|
Шаблон:Comment 130 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Карл Гайгер
|
Шаблон:Флаг Штефан Крафт
|
Шаблон:Флаг Михаэль Хайбёк
|
[32]
|
30
|
07.03.2020
|
Шаблон:Флаг Осло
|
Шаблон:Comment 134 м Командные соревнования
|
Шаблон:Флаг Норвегия
|
Шаблон:Флаг Германия
|
Шаблон:Флаг Словения
|
[33]
|
—
|
08.03.2020
|
Шаблон:Флаг Осло
|
Шаблон:Comment 134 м Индивидуальные соревнования[5]
|
соревнования не проводились
|
—
|
31
|
09.03.2020
|
Шаблон:Флаг Лиллехаммер
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Петер Превц
|
Шаблон:Флаг Маркус Айзенбихлер
|
Шаблон:Флаг Штефан Лайе
|
[34]
|
32
|
10.03.2020
|
Шаблон:Флаг Лиллехаммер
|
Шаблон:Comment 140 м Индивидуальные соревнования
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
Шаблон:Флаг Жига Йелар
|
Шаблон:Флаг Тими Зайц
|
[35]
|
—
|
12.03.2020
|
Шаблон:Флаг Тронхейм
|
Шаблон:Comment 138 м Индивидуальные соревнования[6]
|
соревнования не проводились
|
—
|
—
|
14.03.2020
|
Шаблон:Флаг Викерсунн
|
Шаблон:Comment 240 м Командные соревнования[6]
|
соревнования не проводились
|
—
|
—
|
15.03.2020
|
Шаблон:Флаг Викерсунн
|
Шаблон:Comment 240 м Индивидуальные соревнования[6]
|
соревнования не проводились
|
—
|
2020
|
Файл:Эмблема ФИС.png Raw Air
|
Итоговое положение
|
Шаблон:Флаг Камиль Стох
|
Шаблон:Флаг Рёю Кобаяси
|
Шаблон:Флаг Мариус Линнвик
|
[36]
|