Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:Н/непризнанный: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Непризнанный<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::непри́знанный, -ая, -ое. Не получивший признания. Непризнанный поэт. □ (Ефимов) тотчас же н...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Непризнанный]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Непризнанный<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::непри́знанный, -ая, -ое. Не получивший признания. Непризнанный поэт. □ (Ефимов) тотчас же натолковал им, что он непризнанный человек, что он с великим талантом. Достоевский, Неточка Незванова.]]
непри́знанный, -ая, -ое. Не получивший признания. Непризнанный поэт. □ (Ефимов) тотчас же натолковал им, что он непризнанный человек, что он с великим талантом. Достоевский, Неточка Незванова.
 
{{Примеры употребления слова|непризнанный}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 16:39, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Непризнанный[1]

непри́знанный, -ая, -ое. Не получивший признания. Непризнанный поэт. □ (Ефимов) тотчас же натолковал им, что он непризнанный человек, что он с великим талантом. Достоевский, Неточка Незванова.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.