Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:С/сердитость: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Сердитость<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::серди́тость, -и, ж. Свойство по прил. сердитый (в 1, 2 и 3 знач.). Лицо отца выражало не сердитост...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Сердитость]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Сердитость<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::серди́тость, -и, ж. Свойство по прил. сердитый (в 1, 2 и 3 знач.). Лицо отца выражало не сердитость, но одно страдание. Л. Толстой, Что я видел во сне.]]
серди́тость, -и, ж. Свойство по прил. сердитый (в 1, 2 и 3 знач.). Лицо отца выражало не сердитость, но одно страдание. Л. Толстой, Что я видел во сне.
 
{{Примеры употребления слова|сердитость}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 22:29, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Сердитость[1]

серди́тость, -и, ж. Свойство по прил. сердитый (в 1, 2 и 3 знач.). Лицо отца выражало не сердитость, но одно страдание. Л. Толстой, Что я видел во сне.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.