Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:А/анкерный: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Анкерный<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::а́нкерный, -ая, -ое. 1. Прил. к анкер (в 1 знач.). Часы на анкерном ходу. 2. Применяемый для прочного...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Анкерный]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Анкерный<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::а́нкерный, -ая, -ое. 1. Прил. к анкер (в 1 знач.). Часы на анкерном ходу. 2. Применяемый для прочного прикрепления к фундаменту, стене. Анкерный болт.]]
а́нкерный, -ая, -ое. 1. Прил. к анкер (в 1 знач.). Часы на анкерном ходу. 2. Применяемый для прочного прикрепления к фундаменту, стене. Анкерный болт.
 
{{Примеры употребления слова|анкерный}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 08:42, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Анкерный[1]

а́нкерный, -ая, -ое. 1. Прил. к анкер (в 1 знач.). Часы на анкерном ходу. 2. Применяемый для прочного прикрепления к фундаменту, стене. Анкерный болт.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.