Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:Н/нартовый: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Нартовый<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::на́ртовый, -ая, -ое. То же, что нартенный. Нартовые полозья. □ (Я) надел шапку и, постоянно огляд...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Нартовый]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Нартовый<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::на́ртовый, -ая, -ое. То же, что нартенный. Нартовые полозья. □ (Я) надел шапку и, постоянно оглядываясь, пошел по нартовой дороге. Арсеньев, В горах Сихотэ-Алиня.]]
на́ртовый, -ая, -ое. То же, что нартенный. Нартовые полозья. □ (Я) надел шапку и, постоянно оглядываясь, пошел по нартовой дороге. Арсеньев, В горах Сихотэ-Алиня.
 
{{Примеры употребления слова|нартовый}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 16:12, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Нартовый[1]

на́ртовый, -ая, -ое. То же, что нартенный. Нартовые полозья. □ (Я) надел шапку и, постоянно оглядываясь, пошел по нартовой дороге. Арсеньев, В горах Сихотэ-Алиня.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.