Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:Н/непохожесть: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Непохожесть<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::непохо́жесть, -и, ж. Свойство по знач. прил. непохожий. Я был покорен прежде всего его непох...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Непохожесть]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Непохожесть<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::непохо́жесть, -и, ж. Свойство по знач. прил. непохожий. Я был покорен прежде всего его непохожестью ни на одного человека, до сих пор мне встречавшегося. Асеев, Велимир Хлебников.]]
непохо́жесть, -и, ж. Свойство по знач. прил. непохожий. Я был покорен прежде всего его непохожестью ни на одного человека, до сих пор мне встречавшегося. Асеев, Велимир Хлебников.
 
{{Примеры употребления слова|непохожесть}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 16:38, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Непохожесть[1]

непохо́жесть, -и, ж. Свойство по знач. прил. непохожий. Я был покорен прежде всего его непохожестью ни на одного человека, до сих пор мне встречавшегося. Асеев, Велимир Хлебников.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.