Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:П/перекувыркнуться: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Перекувыркнуться<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::перекувыркну́ться, -ну́сь. -нёшься; сов. Прост. То же, что перекувырнуться. Я не мог по...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Перекувыркнуться]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Перекувыркнуться<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::перекувыркну́ться, -ну́сь. -нёшься; сов. Прост. То же, что перекувырнуться. Я не мог побороть в себе этого буйного веселья и с криком перекувыркнулся на снопах. Гладков, Повесть о детстве.]]
перекувыркну́ться, -ну́сь. -нёшься; сов. Прост. То же, что перекувырнуться. Я не мог побороть в себе этого буйного веселья и с криком перекувыркнулся на снопах. Гладков, Повесть о детстве.
 
{{Примеры употребления слова|перекувыркнуться}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 18:31, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Перекувыркнуться[1]

перекувыркну́ться, -ну́сь. -нёшься; сов. Прост. То же, что перекувырнуться. Я не мог побороть в себе этого буйного веселья и с криком перекувыркнулся на снопах. Гладков, Повесть о детстве.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.