Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:П/проседание: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Проседание<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::проседа́ние, -я. ср. Действие и состояние по знач. глаг. проседать. Проседание пола. □ Крыши...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Проседание]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Проседание<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::проседа́ние, -я. ср. Действие и состояние по знач. глаг. проседать. Проседание пола. □ Крыши все больше покрывались мелкоземом, и возможны проседания стропил. Первенцев, Черная буря.]]
проседа́ние, -я. ср. Действие и состояние по знач. глаг. проседать. Проседание пола. □ Крыши все больше покрывались мелкоземом, и возможны проседания стропил. Первенцев, Черная буря.
 
{{Примеры употребления слова|проседание}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 20:57, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Проседание[1]

проседа́ние, -я. ср. Действие и состояние по знач. глаг. проседать. Проседание пола. □ Крыши все больше покрывались мелкоземом, и возможны проседания стропил. Первенцев, Черная буря.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.