Малый академический словарь Евгеньевой А.П.:С/спаривание: различия между версиями

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
(Новая страница: «{{Малый академический словарь Евгеньевой А.П./Панель перехода}} {{Myagkij-редактор}} =Слово::Спаривание<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>= Описание::спа́ривание, -я, ср. Действие по знач. глаг. спаривать и спариваться. После спаривания звери...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 2: Строка 2:
{{Myagkij-редактор}}
{{Myagkij-редактор}}


=[[Слово::Спаривание]]<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=
=Спаривание<ref>Малый академический словарь Евгеньевой А.П.</ref>=


[[Описание::спа́ривание, -я, ср. Действие по знач. глаг. спаривать и спариваться. После спаривания звери селятся для выращивания детей на отдельных участках. М. Пришвин, Дорогие звери.]]
спа́ривание, -я, ср. Действие по знач. глаг. спаривать и спариваться. После спаривания звери селятся для выращивания детей на отдельных участках. М. Пришвин, Дорогие звери.
 
{{Примеры употребления слова|спаривание}}


=См.также=
=См.также=

Текущая версия от 23:08, 14 октября 2023

Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.


Спаривание[1]

спа́ривание, -я, ср. Действие по знач. глаг. спаривать и спариваться. После спаривания звери селятся для выращивания детей на отдельных участках. М. Пришвин, Дорогие звери.

См.также

Внешние ссылки

  1. Малый академический словарь Евгеньевой А.П.