Date |
Race name |
Location |
UCI Rating |
Winner |
Team
|
3 February |
Grand Prix d'Ouverture La Marseillaise |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6–10 February |
Étoile de Bessèges |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 February |
Gran Premio della Costa Etruschi |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10 February |
Trofeo Mallorca |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11 February |
Trofeo Cala Millor-Cala Bona |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11–13 February |
Challenge Calabria |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 February |
Trofeo Pollença |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13 February |
Trofeo Soller |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13–17 February |
Tour Méditerranéen |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14 February |
Trofeo Calvià |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15–17 February |
Giro della Provincia di Grosseto |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17–21 February |
Vuelta a Andalucía |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20–24 February |
Volta ao Algarve |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23 February |
Trofeo Laigueglia |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23 February |
Coppa San Geo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Velo Club Mantovani
|
23 February |
Les Boucles du Sud Ardèche |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
VC La Pomme Marseille
|
24 February |
Tour du Haut Var |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26 February–1 March |
Volta a la Comunitat Valenciana |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Benfica
|
29 February–2 March |
Les 3 Jours de Vaucluse |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Beverbeek Classic |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Omloop Het Volk |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 March |
Gran Premio di Lugano |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 March |
Clásica de Almería |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 March |
Kuurne–Brussels–Kuurne |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 March |
Trofeo Zsšdi |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
4–8 March |
Vuelta Ciclista a Murcia |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5 March |
Le Samyn |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7–9 March |
Driedaagse van West-Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
P3 Transfer–Batavus
|
8 March |
De Vlaamse Pijl |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Van Vliet–EBH Elshof
|
9 March |
Monte Paschi Eroica |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 March |
Grand Prix de la Ville de Lillers |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team 3C-Gruppe
|
9 March |
Trofeo Franco Balestra |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
MGK Vis Norda
|
9 March |
Poreč Trophy |
Шаблон:CRO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Sava
|
13–16 March |
Istrian Spring Trophy |
Шаблон:CRO |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Nippo–Endeka
|
13–16 March |
Volta ao Distrito de Santarém |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini Docce
|
16 March |
Giro del Mendrisiotto |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Miche–Silver Cross
|
16 March |
Paris–Troyes |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Armor Lux
|
16 March |
Omloop van het Waasland – Kemzeke |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Topsport Vlaanderen
|
19 March |
Nokere Koerse |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20–23 March |
The Paths of King Nikola |
Шаблон:MNE |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
21 March |
Classic Loire Atlantique |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
23 March |
Cholet-Pays de la Loire |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Mitsubishi–Jartazi
|
23 March |
Campina Ronde van het Groene Hart |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23 March |
GP San Giuseppe |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
MGK Vis Norda
|
23 March |
La Roue Tourangelle |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
ISD Sport Donetsk
|
24 March |
Giro del Belvedere |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Lucchini Nuova Comauto
|
24–28 March |
Vuelta a Castilla y León |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24–30 March |
Tour de Normandie |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Armor Lux
|
25 March |
GP Palio del Recioto |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
25–29 March |
Settimana Ciclistica Internazionale |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26 March |
Dwars door Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
28–30 March |
Grand Prix du Portugal |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Portugal (national team A)
|
29 March |
E3 Prijs Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29–30 March |
Critérium International |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
30 March |
Brabantse Pijl |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
30 March |
Gran Premio de Llodio |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Liberty Seguros
|
1–3 April |
KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2–6 April |
Cinturón Ciclista a Mallorca |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Team Sparkasse
|
2–6 April |
Settimana Ciclistica Lombarda |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4 April |
Route Adélie |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
4–5 April |
Boucle de l'Artois |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Katusha
|
4–6 April |
Le Triptyque des Monts et Châteaux |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Team Davo
|
5 April |
Hel van het Mergelland |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5 April |
GP Miguel Induráin |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 April |
GP de la Ville de Rennes |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini Docce
|
6 April |
Trofeo Banca Popolare di Vicenza |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Team Friuli
|
8–11 April |
Circuit Cycliste Sarthe |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9–13 April |
Volta ao Alentejo em Bicicleta |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Liberty Seguros
|
10 April |
Grand Prix Pino Cerami |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11–13 April |
Circuit des Ardennes |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team GLS
|
12 April |
Albert Achterhes Profronde van Drenthe |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 April |
Ronde van Vlaanderen U23 |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
La Pomme Marseille
|
13 April |
Klasika Primavera |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13–20 April |
Presidential Cycling Tour |
Шаблон:TUR |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15 April |
Paris–Camembert Lepetit |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
16 April |
Scheldeprijs |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
16 April |
La Côte Picarde |
Шаблон:Flagu |
1.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Slovenia (national team)
|
16–20 April |
Tour du Loir-et-Cher |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team GLS–Pakke Shop
|
17 April |
Grand Prix de Denain |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17–20 April |
Rhône-Alpes Isère Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
SCO Dijon
|
19 April |
Tour du Finistère |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Armor Lux
|
19 April |
Liège–Bastogne–Liège |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Beveren 2000–Quick-Step
|
19 April |
ZLM Tour |
Шаблон:Flagu |
1.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Italy (national team)
|
19–23 April |
Grand Prix of Sochi |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Sparkasse
|
20 April |
Tro-Bro Léon |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 April |
Giro d'Oro |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 April |
Belgrade–Banja Luka I |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
20 April |
Rund um Düren |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Van Vliet–EBH Elshof
|
22–25 April |
Giro del Trentino |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23–27 April |
Vuelta Ciclista Internacional a Extremadura |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
An Post–M Donnelly–Grant Thornton–Sean Kelly Team
|
25 April |
Gran Premio della Liberazione |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25–27 April |
Vuelta Ciclista a la Rioja |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Contentpolis–Murcia
|
25 April–1 May |
Le Tour de Bretagne Cycliste |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Armor Lux
|
26 April–1 May |
Giro delle Regioni |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Ukraine (national team)
|
27 April |
Int. Ronde van Noord-Holland |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Skil–Shimano
|
27 April |
Paris–Mantes-en-Yvelines |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Auber 93
|
27 April |
East Midlands International Cicle Classic |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Pezula Racing
|
30 April–4 May |
Flèche du Sud |
Шаблон:LUX |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Atlas–Romer's Hausbäckerei
|
1 May |
Subida al Naranco |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
LA–MSS
|
1 May |
meiprijs – Ereprijs Victor De Bruyne |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P3 Transfer–Batavus
|
1 May |
Memoriał Andrzeja Trochanowskiego |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CCC–Polsat–Polkowice
|
1 May |
GP Copenhagen Classic |
Шаблон:DEN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Designa Køkken
|
1 May |
Rund um den Henninger Turm U23 |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Austria (national team)
|
1 May |
Rund um den Henninger Turm |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1–3 May |
Volta da Ascension |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Supermercados Froiz
|
2 May |
Grand Prix of Moscow |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Dynatek – Latvia
|
3 May |
GP Industria & Artigianato di Larciano |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Nippo–Endeka
|
3 May |
Ronde van Overijssel |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Asito–Löwik
|
3 May |
Memorial Oleg Dyachenko |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Katusha
|
3 May |
Grand Prix Bourgas |
Шаблон:BUL |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Hemus 1896
|
3 May |
Majowy Wyscig Klasyczny – Lublin |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CCC–Polsat–Polkowice
|
3–7 May |
Vuelta a Asturias |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
LA–MSS
|
4 May |
Giro di Toscana |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Preti Mangimi
|
4 May |
Trophée des Grimpeurs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Armor Lux
|
4 May |
Circuito del Porto |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Italy (national team)
|
4 May |
Tour de Berne |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Team Fidibc.Com
|
6–11 May |
Four Days of Dunkirk |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7–11 May |
Five Rings of Moscow |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Katusha
|
7–11 May |
Giro del Friuli |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
BK Loborika
|
8–11 May |
Szlakiem Grodów Piastowskich |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Poland (national team)
|
8–11 May |
Tour of Chalkidiki |
Шаблон:GRE |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Club Bourgas
|
9–11 May |
Tour du Haut-Anjou |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9–12 May |
Tour de Berlin |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Southaustralia.com–AIS
|
10 May |
Scandinavian Race Uppsala |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Løgstør–Cycling for Health
|
10–11 May |
Clásica Internacional a Alcobendas y Collado Villalba |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11 May |
GP Industrie del Marmo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Neri Lucchini Nuova Comauto
|
11 May |
Omloop der Kempen |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Dommelstreek
|
12 May |
Neuseen Classics – Rund um die Braunkohle |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Elk Haus
|
13 May |
Mayor Cup |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Katusha
|
14 May |
Profronde van Fryslan |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15–18 May |
GP Internacional Paredes Rota dos Móveis |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
LA–MSS
|
16–18 May |
Tour de Picardie |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17 May |
Classic Beograd–Čačak |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
17 May |
Grand Prix Jasnej Góry |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17–25 May |
Olympia's Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 May |
Coppa Caivano |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
NGC–Pagnoncelli–Perrel
|
18 May |
Raiffeisen Grand Prix |
Шаблон:AUT |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
18–25 May |
FBD Insurance Ras |
Шаблон:IRL |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
An Post–M Donnelly–Grant Thornton–Sean Kelly Team
|
21–25 May |
Circuit de Lorraine |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Auber 93
|
22–25 May |
Ronde de l'Isard |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Chambéry C.F.
|
23 May |
E.O.S. Tallinn GP |
Шаблон:EST |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Rietumu Banka–Riga
|
23 May |
GP Hydraulika Mikolasek |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
|
24 May |
SEB Tartu GP |
Шаблон:EST |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Rietumu Banka–Riga
|
24 May |
GP Kooperativa |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Serbia (national team)
|
25 May |
Neuseen Classics – Rund um die Braunkohle |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Wiesenhof–Felt
|
25 May |
Grand Prix Palma |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Ista
|
25 May |
Velika Nagrada Ptuja |
Шаблон:SLO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
27 May–1 June |
Vuelta a Navarra |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Azpiro Ugarte
|
28 May–1 June |
Tour of Belgium |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
28 May–1 June |
Bayern Rundfahrt |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29 May–1 June |
Tour de Gironde |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Vendée U
|
31 May |
Grand Prix de Plumelec-Morbihan |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 May |
GP Kranj |
Шаблон:SLO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 June |
Boucles de l'Aulne |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
1 June |
Riga GP |
Шаблон:LAT |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Dynatek-Latvia
|
1 June |
Coppa della Pace – Trofeo F.lli Anelli |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Great Britain (national team)
|
1 June |
Paris–Roubaix Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 June |
Trofeo Alcide Degasperi |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Fdbc
|
2–7 June |
Volta a Lleida |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4–8 June |
Ringerike GP |
Шаблон:NOR |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Odense Energi
|
4–8 June |
Skoda-Tour de Luxembourg |
Шаблон:LUX |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4–8 June |
Euskal Bizikleta |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 June |
GP Triberg-Schwarzwald |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 June |
Memorial Marco Pantani |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
NGC Medical–OTC Industria Porte
|
8 June |
Memorial Ph. Van Coningsloo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Beveren 2000–Quick-Step
|
8 June |
Coppa Colli Briantei Internazionale |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Australia (national team)
|
8 June |
Trofeo Città di San Vendemiano |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Southaustralia.com–AIS
|
8 June |
Grand Prix of Aargau Canton |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8–14 June |
Romanian Cycling Tour |
Шаблон:ROU |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
|
10–14 June |
Tour of Slovenia |
Шаблон:SLO |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10–15 June |
Thüringen Rundfahrt der U23 |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Thüringer Energie Team
|
11 June |
Dutch Food Valley Classic |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11–17 June |
Circuito Montañés |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cinelli–OPD
|
12–15 June |
GP Internacional CTT Correios de Portugal |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Liberty Seguros
|
12–15 June |
Ronde de l'Oise |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Auber 93
|
13–15 June |
Zeeuws Wielerweekend |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
16–22 June |
Tour de Serbie |
Шаблон:SRB |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
17–21 June |
Ster Elektrotoer |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Barloworld
|
19–22 June |
Route du Sud |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19–22 June |
Boucles de la Mayenne |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
20 June |
Abersavenny Critérium International |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Pinarello
|
20–22 June |
Mainfranken-Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Ukraine (national team)
|
22 June |
GP Nordjylland |
Шаблон:DEN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Løgstør
|
22 June |
Grand Prix of Wales |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Pinarello
|
25 June |
Halle–Ingooigem |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25 June |
Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Beveren 2000–Quick-Step
|
1 July |
Trofeo Città di Brescia |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Brunero Camel
|
2–6 July |
Course de la Solidarité Olympique |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
DHL–Author
|
3 July |
European Road Championships (U23) – Time Trial |
Шаблон:Flagu |
CC |
Шаблон:Flagathlete |
Italy (national team)
|
5 July |
Tour du Jura |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
NGC Medical–OTC Industria Porte
|
5 July |
European Road Championships (U23) – Road Race |
Шаблон:Flagu |
CC |
Шаблон:Flagathlete |
France (national team)
|
6 July |
Tour du Doubs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 July |
Giro delle Valli Aretine |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 July |
De Drie Zustersteden |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rock Werchter–Chocolat Jacques
|
6–13 July |
Tour of Austria |
Шаблон:AUT |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Elk Haus-Simplon
|
9–12 July |
GP Cycliste de Gemenc |
Шаблон:HUN |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Katay Cycling Team
|
9–13 July |
Troféu Joaquim Agostinho |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Sparkasse
|
12 July |
Cronoscalata Gardone V.T. – Prati di Caregno |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
13 July |
Giro del Medio Brenta |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
13 July |
Pomorski Klasyk |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
DHL–Author
|
18–20 July |
Vuelta a la Comunidad de Madrid |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Contentpolis–Murcia
|
19 July |
Grand Prix Cristal Energie |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Fidibc.com
|
20 July |
Trofeo Matteotti |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 July |
Giro del Casentino |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
|
23–27 July |
Sachsen-Tour International |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24–27 July |
Brixia Tour |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25 July |
Prueba Villafranca de Ordizia |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26 July |
Grand Prix Bradlo |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
|
26–28 July |
Kreiz Breizh Elites |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Albi Vélo Sport
|
26–30 July |
Tour de Wallonie |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
27 July |
GP de Pérenchies |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Davitamon–Lotto–Jong Vlaanderen
|
27 July |
Gran Premio Inda |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team FidiBC.com
|
29 July–2 August |
Dookoła Mazowsza |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CCC–Polsat–Polkowice
|
30 July–3 August |
Tour Alsace |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Germany (national team)
|
30 July–3 August |
Tour of Denmark |
Шаблон:DEN |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 July |
Circuito de Getxo |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
P3 Transfer–Batavus
|
1 August |
Gran Premio Industria e Commercio Artigianato Carnaghese |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 August |
GP Betonexpressz 2000 |
Шаблон:HUN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
|
2 August |
Gran Premio Nobili Rubinetterie |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 August |
Grand Prix P-Nívó |
Шаблон:HUN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec
|
2 August |
Scandinavian Open Road Race |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rietumu Banka–Riga
|
3 August |
Giro dell'Appennino |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 August |
Polynormande |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 August |
Subida a Urkiola |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 August |
Sparkassen Giro Bochum |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Sparkasse
|
3 August |
Giro Ciclistico del Cigno |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cyber Team Oleodin Panni
|
5 August |
GP Folignano |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Brisot Cardin Bibanese
|
5–9 August |
Vuelta Ciclista a León |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5–9 August |
Tour des Pyrénées |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
An Post–M Donnelly–Grant Thornton–Sean Kelly Team
|
6–7 August |
Paris–Corrèze |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Meitan Hompo-GDR
|
7 August |
Gran Premio Città di Camaiore |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7–9 August |
Tour of Małopolska |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
DHL–Author
|
7–10 August |
Tour of Szeklerland |
Шаблон:ROU |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
AC Sparta Prague
|
8–12 August |
Vuelta a Burgos |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10 August |
Fyen Rundt |
Шаблон:DEN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Energy Fyn
|
10 August |
Trofeo Internazionale Bastianelli |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Great Britain (national team)
|
10–13 August |
Tour de l'Ain |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11 August |
GP Città di Felino |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
13–24 August |
Volta a Portugal em Bicicleta – EDP |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Palmeiras Resort–Tavira
|
14 August |
Puchar Ministra Obrony Narodowej |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Legia
|
16 August |
GP Capodarco |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Great Britain (national team)
|
17 August |
Vlaamse Havenpijl |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team GLS
|
17 August |
Gara Ciclistica Montappone |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura–Partizan
|
17 August |
Puchar Uzdrowisk Karpackich |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 August |
Gran Premio Industria, Commercio e Artigianato di Castelfidardo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
19 August |
Grote Prijs Stad Zottegem |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Silence–Lotto
|
19 August |
Trofeo Città di Castelfidardo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19 August |
Grand Prix des Marbriers |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Davo
|
19 August |
Tre Valli Varesine |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19–22 August |
Tour du Limousin |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 August |
Coppa Ugo Agostoni |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20–24 August |
Grand Prix Tell |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Team Katusha
|
21 August |
Coppa Bernocchi |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
22–24 August |
Szlakiem Walk Majora Hubala |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23 August |
Trofeo Melinda |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24 August |
Clásica Ciclista los Puertos |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26–31 August |
Giro della Valle d'Aosta |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
U.C. Bergamasca 1902–Colpack–De Nardi
|
27 August |
Druivenkoers Overijse |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
3C Gruppe
|
27–31 August |
Tour of Ireland |
Шаблон:IRL |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 August |
Giro del Veneto |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 August |
Châteauroux Classic |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
31 August |
Tour de Rijke |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 September |
Coupe Sels |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Milram
|
3 September |
Memorial Rik Van Steenbergen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3–7 September |
Tour de Slovaquie |
Шаблон:SVK |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team GLS
|
5–14 September |
Tour de l'Avenir |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Belgium
|
6 September |
Coppa Placci |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 September |
Grote Prijs Jef Scherens |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
P3 Transfer–Batavus
|
7 September |
Giro della Romagna |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 September |
Trofeo Salvatore Morucci |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Aran Bls Cantina Tollo
|
7 September |
Memorial Davide Fardelli |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Thüringer Energie Team
|
7 September |
GP Ljubljana–Zagreb |
Шаблон:SLO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
7–14 September |
Tour of Britain |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Agritubel
|
7–14 September |
Tour of Bulgaria |
Шаблон:BUL |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CC Nessebar
|
10–14 September |
Tour de Sochi |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
13 September |
Paris–Brussels |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14 September |
Rund um die Nürnberger Altstadt |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14 September |
Chrono Champenois Masculin |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14 September |
Grand Prix de Fourmies |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17 September |
Grand Prix de Wallonie |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 September |
Kroz Vojvodina I |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
19 September |
Kampioenschap van Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19 September |
Grand Prix de la Somme |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Memorial Viviana Manservisi |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Kroz Vojvodina II |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
21 September |
Grand Prix d'Isbergues |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
21 September |
Gran Premio Industria e Commercio di Prato |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini Docce
|
21 September |
Duo Normand |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
21 September |
Trofeo G. Bianchin |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
21 September |
Giro del Canavese |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
24 September |
Omloop van het Houtland |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Team GLS–Pakke Shop
|
24–27 September |
Tour du Poitou Charentes et de la Vienne |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
30 September |
Omloop van de Vlaamse Scheldeboorden |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
30 September |
Ruota d'Oro |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Fidibc.com
|
2–5 October |
Circuit Franco-Belge |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 October |
Sparkassen Münsterland Giro |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3–5 October |
Cinturó de l'Empordà |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura–Partizan
|
4 October |
Memorial Cimurri |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini Docce
|
4 October |
Piccolo Giro di Lombardia |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
UC Bergamasco–De Nardi–Colpack
|
5 October |
Giro del Lazio |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5 October |
Tour de Vendée |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 October |
Paris–Bourges |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 October |
Coppa Sabatini |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini Docce
|
11 October |
Giro dell'Emilia |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 October |
G.P. Beghelli |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 October |
Paris–Tours Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Auber 93
|
14 October |
Nationale Sluitingprijs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Mitsubishi–Jartazi
|
16 October |
Giro del Piemonte |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|