Date |
Race Name |
Location |
UCI Rating |
Winner |
Team
|
1 February |
Grand Prix d'Ouverture La Marseillaise |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4–8 February |
Étoile de Bessèges |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 February |
Gran Premio della Costa Etruschi |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8 February |
Trofeo Mallorca |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 February |
Trofeo Cala Millor-Cala Bona |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10 February |
Trofeo Inca |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11 February |
Trofeo Pollença |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11–15 February |
Tour Méditerranéen |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 February |
Trofeo Calvià |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13–15 February |
Giro della Provincia di Grosseto |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15–19 February |
Vuelta a Andalucía |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18–22 February |
Volta ao Algarve |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
21 February |
Trofeo Laigueglia |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
21 February |
Coppa San Geo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team 2000 Veneto Marchiol
|
21 February |
Les Boucles du Sud Ardèche |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
21–22 February |
Tour du Haut Var |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24–28 February |
Giro di Sardegna |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
27 February–1 March |
Les 3 Jours de Vaucluse |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
28 February |
Gran Premio dell'Insubria |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
28 February |
Beverbeek Classic |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Nutrixxion–Sparkasse
|
28 February |
Omloop Het Nieuwsblad |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Kuurne–Brussels–Kuurne |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Clásica de Almería |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Gran Premio di Lugano |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 March |
Trofeo Zsšdi |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Loborika
|
4 March |
Le Samyn |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4 March |
Giro del Friuli |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4–8 March |
Vuelta a Murcia |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6–8 March |
Driedaagse van West-Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Vacansoleil Pro Cycling Team
|
7 March |
Monte Paschi Eroica |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 March |
De Vlaamse Pijl |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Beveren 2000
|
8 March |
Grand Prix de la Ville de Lillers |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
8 March |
Trofeo Franco Balestra |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team 2000 Veneto Marchiol
|
8 March |
Poreč Trophy |
Шаблон:CRO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Joker–Bianchi
|
12–15 March |
Istrian Spring Trophy |
Шаблон:CRO |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Radenska–KD Financial Point
|
15 March |
Giro del Mendrisiotto |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15 March |
Paris–Troyes |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
15 March |
Omloop van het Waasland |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Topsport Vlaanderen
|
18 March |
Nokere Koerse |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 March |
Classic Loire Atlantique |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
22 March |
Cholet-Pays de la Loire |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
22 March |
Ronde van het Groene Hart |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Palmans–Cras
|
22 March |
La Roue Tourangelle |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CC Nogent-sur-Oise
|
22 March |
Gran Premio San Giuseppe |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Calzaturieri Montegranaro
|
23–27 March |
Vuelta a Castilla y León |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
23–29 March |
Tour de Normandie |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Van Vliet–EBH Elshof
|
25 March |
Dwars door Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24–28 March |
Settimana Ciclistica Internazionale |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26–29 March |
The Paths of King Nikola |
Шаблон:MNE |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Loborika
|
27–29 March |
Grand Prix du Portugal |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Colombia (national team)
|
28 March |
E3 Prijs Vlaanderen – Harelbeke |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
28 March |
Trofeo Edil C |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bottoli Nordelettrica
|
28–29 March |
Critérium International |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29 March |
Brabantse Pijl |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29 March |
Gran Premio de Llodio |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 March–2 April |
Driedaagse van De Panne |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 March–5 April |
Settimana Ciclistica Lombarda |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1–5 April |
Volta ao Alentejo em Bicicleta |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1–5 April |
Cinturón Ciclista Internacional a Mallorca |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Colombia es Pasión Coldeportes
|
2–4 April |
Boucle de l'Artois |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
3 April |
Route Adélie de Vitré |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3–5 April |
Le Triptyque des Monts et Châteaux |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Davo–Lotto–Davitamon
|
4 April |
Hel van het Mergelland |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4 April |
GP Miguel Induráin |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5 April |
Grand Prix de la ville de Nogent-sur-Oise |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Capinordic
|
5 April |
Trofeo Banca Popolare di Vicenza |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Team 2000 Veneto Marchiol
|
7–10 April |
Circuit de la Sarthe |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10–12 April |
Circuit des Ardennes International |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Schuller
|
11 April |
Tour des Flandres Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Belgium (national team)
|
12 April |
Klasika Primavera |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12 April |
Grand Prix of Donetsk |
Шаблон:UKR |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Club Bourgas
|
12 April |
Ronde van Drenthe |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini
|
12–19 April |
Presidential Cycling Tour |
Шаблон:TUR |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13 April |
Giro del Belvedere |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
13 April |
Rund um Köln |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Denmark (national team)
|
14 April |
Paris–Camembert |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
14 April |
GP Palio del Recioto |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
De Nardi–Daigo–Bergamasca
|
14–19 April |
Tour du Loir-et-Cher |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Katusha Continental Team
|
15 April |
Scheldeprijs |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15 April |
La Côte Picarde |
Шаблон:Flagu |
1.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
16 April |
Grand Prix de Denain |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
16–19 April |
Rhône-Alpes Isère Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 April |
Tour du Finistère |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Schuller
|
18 April |
Gran Premio Nobili Rubinetterie |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Amica Chips–Knauf
|
18 April |
Liège–Bastogne–Liège Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Capinordic
|
18 April |
ZLM Tour |
Шаблон:Flagu |
1.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
Great Britain (national team)
|
19 April |
Tro-Bro Léon |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19 April |
Rund um Düren |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Kuota–Indeland
|
22–25 April |
Giro del Trentino |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
22–26 April |
Vuelta a Extremadura |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Supermercados Froiz
|
25 April |
Arno Wallaard Memorial |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25 April |
Belgrade–Banja Luka |
Шаблон:BIH |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Club Bourgas
|
25 April |
Gran Premio della Liberazione |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
25 April–1 May |
Tour de Bretagne |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Côtes-d'Armor–Maitre Jacques
|
26 April |
Vuelta a La Rioja |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26 April |
Ronde van Noord-Holland |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rabobank Continental Team
|
26 April |
Paris–Mantes-en-Yvelines |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
ESEG–Douai
|
26 April |
East Midlands Classic |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Halfords
|
28 April–2 May |
Vuelta a Asturias |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 May |
Memoriał Andrzeja Trochanowskiego |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Mroz Continental Team
|
1 May |
Meiprijs–Ereprijs Victor De Bruyne |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 May |
Rund um den Henninger Turm U23 |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Australia (national team)
|
1 May |
Rund um den Henninger Turm |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 May |
Grand Prix Herning |
Шаблон:DEN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
2 May |
GP Industria & Artigianato |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura
|
2 May |
Ronde van Overijssel |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 May |
Mayor Cup |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Katusha Continental Team
|
3 May |
Giro di Toscana |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 May |
Trophée des Grimpeurs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
3 May |
Subida al Naranco |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Orbea
|
3 May |
Circuito del Porto |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bottoli Nordelettrica
|
3 May |
Memorial Oleg Dyachenko |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Katusha Continental Team
|
5–10 May |
Four Days of Dunkirk |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6–10 May |
Five Rings of Moscow |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Katusha Continental Team
|
6–10 May |
Giro del Friuli Venezia Giulia |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
8–10 May |
Szlakiem Grodów Piastowskich |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Mróz Continental Team
|
8–10 May |
Tour du Haut-Anjou |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Rabobank Continental Team
|
9 May |
Scandinavian Race Uppsala |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Capinordic
|
10 May |
Omloop der Kempen |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rabobank Continental Team
|
10 May |
GP Industrie del Marmo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Marchiol Pasta Montegrappa
|
12 May |
GP of Moscow |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Moscow
|
13 May |
Batavus Prorace |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14–17 May |
GP Paredes Rota dos Móveis |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Palmeiras Resort–Tavira
|
15–17 May |
Tour de Picardie |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
16 May |
GP Copenhagen |
Шаблон:DEN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Glud & Marstrand–Horsens
|
16 May |
Dutch Food Valley Classic |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17 May |
Tour de Rijke |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17–24 May |
FBD Insurance Ras |
Шаблон:IRL |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rapha Condor
|
19–24 May |
Olympia's Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rabobank Continental Team
|
20–24 May |
Circuit de Lorraine |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20–24 May |
Flèche du Sud |
Шаблон:LUX |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bürgis Cycling
|
21–24 May |
Ronde de l'Isard |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
VC La Pomme Marseille
|
27–31 May |
Ronde van België |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
27–31 May |
Bayern Rundfahrt |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29 May |
Tallinn–Tartu GP |
Шаблон:EST |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Club Bourgas
|
29 May–1 June |
Tour de Gironde |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CC Nogent-sur-Oise
|
29 May–1 June |
Tour de Berlin |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
LKT Team Brandenburg
|
30 May |
Tartu GP |
Шаблон:EST |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Continental Team Differdange
|
30 May |
GP Kranj |
Шаблон:SLO |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Sava
|
30 May |
Grand Prix de Plumelec-Morbihan |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
30 May |
GP Kooperativa |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Dukla Trenčín–Merida
|
31 May |
Boucles de l'Aulne |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 May |
Grand Prix Boka |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Dukla Trenčín–Merida
|
31 May |
Paris–Roubaix Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 May |
Trofeo Città di San Vendemiano |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
1 June |
Neuseen Classics |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 June |
Rogaland GP |
Шаблон:NOR |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Sparebanken Vest–Ridley
|
2 June |
Trofeo Alcide Degasperi |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
2–7 June |
Baltyk Karkonosze Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Moscow
|
3–7 June |
Ringerike GP |
Шаблон:NOR |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
3–7 June |
Tour de Luxembourg |
Шаблон:LUX |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 June |
Memorial Marco Pantani |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 June |
GP Triberg-Schwarzwald |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6–13 June |
Romanian Cycling Tour |
Шаблон:ROU |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
SP Tablewere–Gatsoulis Bikes
|
7 June |
Coppa della Pace |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
7 June |
Coppa Colli Briantei |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
VC Mendrisio
|
7 June |
Memorial Ph. Van Coningsloo |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
NH Tielen
|
7 June |
Grand Prix of Aargau Canton |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7–13 June |
Thüringen Rundfahrt |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Austria (national team)
|
10–16 June |
Circuito Montañés |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Rabobank Continental Team
|
11–14 June |
GP CTT Correios |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Contentpolis–Ampo
|
11–14 June |
Ronde de l'Oise |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
An Post–Sean Kelly
|
12–14 June |
Delta Tour Zeeland |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12–21 June |
Giro Ciclistico d'Italia |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Colombia (national team)
|
15–21 June |
Tour de Serbie |
Шаблон:SRB |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura
|
17–21 June |
Ster Elektrotoer |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18–20 June |
Tour of Małopolska |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
DHL–Author
|
18–21 June |
Route du Sud |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Miche–Silver Cross
|
18–21 June |
Tour of Slovenia |
Шаблон:SLO |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18–21 June |
Boucles de la Mayenne |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cycling Club Bourgas
|
19–21 June |
Tour des Pays de Savoie |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Chambéry Cyclisme Formation
|
19–21 June |
Mainfranken-Tour |
Шаблон:Flagu |
2.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Thüringer Energie Team
|
21 June |
Raiffeisen GP |
Шаблон:AUT |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24 June |
Giro dell'Appennino |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24 June |
Halle–Ingooigem |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
24 June |
I.W.T. Jong Maar Moedig |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1–5 July |
Course de la Solidarité Olympique |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura
|
2 July |
European Road Championships (U23) – Time Trial |
Шаблон:Flagu |
CC |
Шаблон:Flagathlete |
Germany (national team)
|
4 July |
Tour du Jura |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Neotel
|
4 July |
Cronoscalata Gardone Valtrompia |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Scap Foresi
|
5 July |
Tour du Doubs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5 July |
Giro Ciclistico Valli Aretine |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
5 July |
European Road Championships (U23) – Road Race |
Шаблон:Flagu |
CC |
Шаблон:Flagathlete |
Belgium (national team)
|
5–12 July |
Tour of Austria |
Шаблон:AUT |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
7 July |
Trofeo Città di Brescia |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Gavardo
|
8–12 July |
GP Torres Vedras |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Liberty Seguros
|
10–11 July |
GP de Gemenc |
Шаблон:HUN |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Centri della Calzatura
|
12 July |
Giro del Medio Brenta |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bottoli Nordelettrica
|
17–19 July |
Vuelta a la Comunidad de Madrid |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Liberty Seguros
|
18 July |
Grand Prix Cristal Energie |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Capinordic
|
19 July |
Giro della Provincia di Reggio Calabria |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19 July |
Trophée des Champions |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Vendée U
|
19 July |
Giro del Casentino |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Ginestra Ceramiche
|
22–26 July |
Sachsen Tour |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
22–26 July |
Brixia Tour |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Ceramica Flaminia–Bossini
|
25 July |
Prueba Villafranca de Ordizia |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Andorra–Grandvalira
|
25–26 July |
Grand Prix Bradlo |
Шаблон:SVK |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
AC Sparta Prague
|
25–27 July |
Kreiz Breizh Elites |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bretagne–Schuller
|
25–29 July |
Tour de Wallonie |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
26 July |
Grand Prix de Pérenchies |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Continental Team Differdange
|
26 July |
Gran Premio Inda |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Russia (national team)
|
28 July–1 August |
Dookoła Mazowsza |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CCC Polsat Polkowice
|
29 July–2 August |
Tour Alsace |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Burgis Cycling Team
|
29 July–2 August |
Danmark Rundt |
Шаблон:DEN |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
31 July |
Circuito de Getxo |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
1 August |
Scandinavian Open Road Race |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Cykelcity.se
|
1 August |
GP P-Nivo |
Шаблон:HUN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Sava
|
2 August |
Subida a Urkiola |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 August |
Sparkassen Giro Bochum |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 August |
La Poly Normande |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2 August |
Giro del Cigno |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Monturano–Civitanova Marche
|
2 August |
GP Betonexpressz 2000 |
Шаблон:HUN |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Betonexpressz 2000–Limonta
|
4–8 August |
Tour des Pyrénées |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Colombia es Pasión Coldeportes
|
4–8 August |
Vuelta a León |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Boyacá es Para Vivirla
|
5 August |
GP Folignano |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Team SCAP Prefabbricati Foresi
|
5–6 August |
Paris–Corrèze |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
CarmioOro–A Style
|
5–9 August |
Vuelta a Burgos |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
5–16 August |
Volta a Portugal |
Шаблон:Flagu |
2.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Palmeiras Resort–Tavira
|
6 August |
Gran Premio Industria e Commercio Artigianato Carnaghese |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6–8 August |
Tour of Szeklerland |
Шаблон:ROU |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8 August |
Gran Premio Città di Camaiore |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8–12 August |
Tour de l'Ain |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
9 August |
Trofeo Internazionale Bastianelli |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Loborika
|
11 August |
GP Città di Felino |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12–15 August |
Mi-Août Bretonne |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
14 August |
Puchar Ministra Obrony Narodowej |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15 August |
Memoriał Henryka Łasaka |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
LKT Team Brandenburg
|
16 August |
GP Capodarco |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Lucchini Arvedi Unidelta
|
16 August |
Antwerpse Havenpijl |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Capinordic
|
16 August |
Puchar Uzdrowisk Karpackich |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
LKT Team Brandenburg
|
17 August |
Gara Ciclistica Montappone |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Palazzago Elledent Rad
|
18 August |
Grote Prijs Stad Zottegem |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 August |
Tre Valli Varesine |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18–21 August |
Tour du Limousin |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
19 August |
Coppa Ugo Agostoni |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 August |
Coppa Bernocchi |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
21–23 August |
Tour of Ireland |
Шаблон:IRL |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Candi TV–Marshalls Pasta RT
|
22 August |
Trofeo Melinda |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25 August |
Grand Prix des Marbriers |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25–28 August |
Tour du Poitou-Charentes |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25–30 August |
Giro della Valle d'Aosta |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
France (national team)
|
26 August |
Druivenkoers Overijse |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Designa Køkken
|
26–30 August |
Grand Prix Tell |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
29 August |
Giro del Veneto |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
30 August |
Châteauroux Classic de l'Indre |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Besson Chaussures–Sojasun
|
30 August |
Schaal Sels-Merksem |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2–6 September |
Tour de Slovaquie |
Шаблон:SVK |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Australia (national team)
|
5–13 September |
Tour de l'Avenir |
Шаблон:Flagu |
2.Ncup |
Шаблон:Flagathlete |
France (national team A)
|
6 September |
Grote Prijs Jef Scherens |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 September |
Giro della Romagna |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 September |
Ljubljana–Zagreb |
Шаблон:SLO |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
6 September |
Memorial Davide Fardelli |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Zalf Désirée Fior
|
6–13 September |
Tour of Bulgaria |
Шаблон:BUL |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Heraklion–Nessebar
|
9 September |
Memorial Rik Van Steenbergen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
An Post–Sean Kelly Team
|
12 September |
Paris–Brussels |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
12–19 September |
Tour of Britain |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13 September |
Rund um die Nürnberger Altstadt |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13 September |
Chrono Champenois |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Bottoli Nordelettrica
|
13 September |
Grand Prix de Fourmies |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
16 September |
Grand Prix de Wallonie |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
17 September |
Kroz Vojvodina I |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Perutnina Ptuj
|
18 September |
Kampioenschap van Vlaanderen |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 September |
Grand Prix de la Somme |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
18 September |
Kroz Vojvodina II |
Шаблон:SRB |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Heraklion–Nessebar
|
19 September |
Prague–Karlovy Vary–Prague |
Шаблон:CZE |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Grand Prix d'Isbergues |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Gran Premio Industria e Commercio di Prato |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Duo Normand |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
20 September |
Trofeo Gianfranco Bianchin |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
VC Mantovani
|
23 September |
Omloop van het Houtland |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
25–27 September |
Tour du Gévaudan |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Atlas–Romer's Hausbäckerei
|
29 September |
Ruota d'Oro |
Шаблон:Flagu |
1.2 |
Шаблон:Flagathlete |
Lucchini Arvedi Unidelta
|
1–4 October |
Circuit Franco-Belge |
Шаблон:Flagu |
2.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
2–4 October |
Cinturó de l'Empordà |
Шаблон:Flagu |
2.2 |
Шаблон:Flagathlete |
CarmioOro–A Style
|
3 October |
Sparkassen Münsterland Giro |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Team Designa Køkken
|
3 October |
Memorial Cimurri |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
4 October |
Tour de Vendée |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8 October |
Paris–Bourges |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
8 October |
Coppa Sabatini |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
10 October |
Giro dell'Emilia |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
11 October |
G.P. Beghelli |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
CarmioOro–A Style
|
11 October |
Paris–Tours Espoirs |
Шаблон:Flagu |
1.2U |
Шаблон:Flagathlete |
Côtes d'Armor–Maître Jacques
|
11 October |
Paris–Tours |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
13 October |
Nationale Sluitingsprijs |
Шаблон:Flagu |
1.1 |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|
15 October |
Giro del Piemonte |
Шаблон:Flagu |
1.HC |
Шаблон:Flagathlete |
Шаблон:Ct
|