Анекдот:169750

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Подошёл ко мне в тёмном переулке: глаза - добрые-добрые, улыбка - от ухадо уха. И даже ножик в руке поблёскивает как-то умиротворяюще ипо-домашнему. Точь-в-точь как у жены на кухне, когда она картошкучистит. Ну и как такому миляге кошелёк не отдашь?

См.также

Внешние ссылки