История из жизни:10985

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Сейчас рассказал мой сокабинетник. Работаем мы с ним в известнойлатвийской конторе "DATI" -программистами.Так вот на этих выходных он с группой товарищей ездил кататьсяна резиновых лодках по нашей реке Гауи. Было их человек 6 – по 2на каждую лодку, т.е. всего три лодки. Гребут они себе по-тихонькугребут, ну надо куда-нибудь пристать - отдохнуть, покупатся и главное –попить пива на природе. Видят пустынный пляж и с улюканием, дикимикриками " Ау!!! Давай!! Быстрее  !! Греби!! Кто первый – тотпервый!! " все три лодки разворачиваются и несутся на перегонкик берегу. Метров за 10 от берега все замечают, что на берегу загорают ,полностью голые две дамочки и с широко открытыми глазами ( от страханаверно, а может и нет) наблюдают за их приближением. Они синхронноразворачиваются и не сбавляя темпа уносятся прочь. И толко метров черезсто остановились и над рекой пронесся просто дикий, громкий гогот:-)))))))) . Интересно о чем подумали эти дамочки  :-?Еще рассказал – гребут дальше. Вдруг видят на берегу стоят трое мужиков,все грязные, мокрые. Один в трусах ныряет потом выныревает, разводитруками, опять ныряет. Заметив лодки он им с берега кричит:- Любезные, не могли бы вы нам помочь. Здесь у нас машина утонула.Как потом оказалась, в прошлом году здесь была мель и мужик спокойнопереезжал на другой берег. Вот и в этом году, решил также перебратся ,но видно не судьба. Одну реку дважды не переедешь. А машину они не нашли,видно течением отнесло дальше.Вообщем прикольно они покатались, наверно в следующие выходныеи я с ними поеду.

[[Текст истории из жизни::Сейчас рассказал мой сокабинетник. Работаем мы с ним в известнойлатвийской конторе "DATI" -программистами.Так вот на этих выходных он с группой товарищей ездил кататьсяна резиновых лодках по нашей реке Гауи. Было их человек 6 – по 2на каждую лодку, т.е. всего три лодки. Гребут они себе по-тихонькугребут, ну надо куда-нибудь пристать - отдохнуть, покупатся и главное –попить пива на природе. Видят пустынный пляж и с улюканием, дикимикриками " Ау!!! Давай!! Быстрее  !! Греби!! Кто первый – тотпервый!! " все три лодки разворачиваются и несутся на перегонкик берегу. Метров за 10 от берега все замечают, что на берегу загорают ,полностью голые две дамочки и с широко открытыми глазами ( от страханаверно, а может и нет) наблюдают за их приближением. Они синхронноразворачиваются и не сбавляя темпа уносятся прочь. И толко метров черезсто остановились и над рекой пронесся просто дикий, громкий гогот:-)))))))) . Интересно о чем подумали эти дамочки  :-?Еще рассказал – гребут дальше. Вдруг видят на берегу стоят трое мужиков,все грязные, мокрые. Один в трусах ныряет потом выныревает, разводитруками, опять ныряет. Заметив лодки он им с берега кричит:- Любезные, не могли бы вы нам помочь. Здесь у нас машина утонула.Как потом оказалась, в прошлом году здесь была мель и мужик спокойнопереезжал на другой берег. Вот и в этом году, решил также перебратся ,но видно не судьба. Одну реку дважды не переедешь. А машину они не нашли,видно течением отнесло дальше.Вообщем прикольно они покатались, наверно в следующие выходныеи я с ними поеду.]]

См.также

Внешние ссылки