История из жизни:188808

Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Очередная капля в картину моего новогоднего настроения.Возвращаюсь домой,вижу мужик,бухущий,полусидит,полулежит. Ну я ж ,блин ,добрый,надо помочь человеку,чтоб не отморозил себе чего. Пока подымаю,краем глаза замечаю на руке отсутствие нескольких фаланг и тюремные наколки. Это бухое чмо,будучи в состоянии нестояния,тем не менее пыталось под предлогом обнимашек,прощупать мои карманы на предмет кошелька ,причем, вцепился так,что если рванешь,порвется куртка.После слов :"Кошелек дома забыл",отрываю его руки от себя , прислоняю к стеночке,говорю: "С Новым годом , мужик" и иду домой!Всем новогоднего настроения!

[[Текст истории из жизни::Очередная капля в картину моего новогоднего настроения.Возвращаюсь домой,вижу мужик,бухущий,полусидит,полулежит. Ну я ж ,блин ,добрый,надо помочь человеку,чтоб не отморозил себе чего. Пока подымаю,краем глаза замечаю на руке отсутствие нескольких фаланг и тюремные наколки. Это бухое чмо,будучи в состоянии нестояния,тем не менее пыталось под предлогом обнимашек,прощупать мои карманы на предмет кошелька ,причем, вцепился так,что если рванешь,порвется куртка.После слов :"Кошелек дома забыл",отрываю его руки от себя , прислоняю к стеночке,говорю: "С Новым годом , мужик" и иду домой!Всем новогоднего настроения!]]

См.также

Внешние ссылки