История из жизни:90474
Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Поведал товарищ, занимавшийся биатлоном.Был на сборах в Ишимбае (городок в Башкирии).Утром просыпаются в 6:14 от того, что заработало радио:- Кх-х-х-ем... Гаварит Ишимбай! Ишимбайский время шисть щисов!Такой вот гринвич...
См.также
Внешние ссылки