Шаблон:Однофамильцы
Шаблон:Теннисист
Конни Перрен (Шаблон:Lang-fr; родилась 25 декабря 1990 года, Сент-Имье, Швейцария) — швейцарская теннисистка.
Общая информация
Шаблон:Заготовка раздела
Спортивная карьера
Шаблон:Заготовка раздела
Итоговое место в рейтинге WTA по годам
Шаблон:-
Выступления на турнирах
Шаблон:Начало скрытого блока
Финалы турниров WTA 125 и ITF в одиночном разряде (25)
Победы (12)
Легенда:
|
WTA 125 (0*)
|
100.000 USD (0+1)
|
80.000 (75.000**) USD (0+1)
|
60.000 (50.000**) USD (0+1)
|
25.000 USD (3+12)
|
15.000** USD (3+4)
|
15.000 (10.000**) USD (6+3)
|
** призовой фонд до 2017 года
Титулы по покрытиям |
Титулы по месту проведения матчей турнира
|
Хард (5+7*)
|
Зал (0+1)
|
Грунт (7+13)
|
Трава (0)
|
Открытый воздух (2+20)
|
Ковёр (0+1)
|
* количество побед в одиночном разряде + количество побед в парном разряде.
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Соперница в финале
|
Счёт
|
1.
|
31 августа 2008
|
Бухарест, Румыния
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Диана Энаке
|
6-3 6-2
|
2.
|
7 декабря 2008
|
Винарос, Испания
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Елица Костова
|
6-4 6-2
|
3.
|
4 сентября 2010
|
Осиек, Хорватия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Река-Луца Яни
|
7-6(10) 4-6 6-1
|
4.
|
27 ноября 2010
|
Баруэри, Бразилия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Александра Каданцу
|
5-0 — отказ
|
5.
|
8 апреля 2012
|
Алжир, Алжир
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ивонна Нойвирт
|
6-3 6-0
|
6.
|
13 апреля 2014
|
Дакар, Сенегал
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
6-0 7-5
|
7.
|
11 мая 2014
|
Бостад, Швеция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Саккари
|
7-5 6-1
|
8.
|
31 августа 2014
|
Баньятика, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анастасия Гримальская
|
6-3 7-5
|
9.
|
28 сентября 2014
|
Алжир, Алжир
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шеразад Ре
|
6-1 6-1
|
10.
|
20 декабря 2015
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
3-6 6-4 7-6(6)
|
11.
|
23 октября 2016
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
6-3 6-3
|
12.
|
22 октября 2017
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Дениз Хазанюк
|
7-6(11) 6-3
|
Поражения (13)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Соперница в финале
|
Счёт
|
1.
|
25 апреля 2010
|
Шибеник, Хорватия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мэдэлина Гожня
|
2-6 1-6
|
2.
|
13 февраля 2011
|
Мальорка, Испания
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лара Арруабаррена-Весино
|
1-6 2-6
|
3.
|
28 октября 2012
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Кристина Дину
|
3-6 3-6
|
4.
|
22 декабря 2013
|
Анталья, Турция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Патрича Мария Циг
|
2-6 5-7
|
5.
|
24 августа 2014
|
Брауншвейг, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Антония Лоттнер
|
3-6 3-6
|
6.
|
16 октября 2016
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
6-3 1-6 1-6
|
7.
|
30 июля 2017
|
Хорб-ам-Неккар, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Патти Шнидер
|
3-6 1-6
|
8.
|
15 октября 2017
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Дениз Хазанюк
|
6-4 1-6 3-6
|
9.
|
11 февраля 2018
|
Лафборо, Великобритания
|
Хард(i)
|
Шаблон:Флаг Тереза Смиткова
|
3-6 2-6
|
10.
|
10 июня 2018
|
Сербитон, Великобритания
|
Трава
|
Шаблон:Флаг Алисон Риск
|
2-6 4-6
|
11.
|
7 октября 2018
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Пранджала Ядлапалли
|
6-2 5-7 0-6
|
12.
|
14 октября 2018
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Пранджала Ядлапалли
|
1-6 6-7(2)
|
13.
|
27 октября 2019
|
Кукута, Колумбия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Элли Кик
|
2-6 2-6
|
Шаблон:Конец скрытого блока
Шаблон:Начало скрытого блока
Финалы турниров WTA в парном разряде (1)
Поражения (1)
Титулы по покрытиям |
Титулы по месту проведения матчей турнира
|
Хард (0)
|
Зал (0)
|
Грунт (0)
|
Трава (0)
|
Открытый воздух (0)
|
Ковёр (0)
|
Финалы турниров WTA 125 и ITF в парном разряде (48)
Победы (21)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Партнёрша
|
Соперницы в финале
|
Счёт
|
1.
|
7 октября 2007
|
Порту, Португалия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Николь Ринер
|
Шаблон:Флаг Клер де Губернати Шаблон:Флаг Анна Савицкая
|
5-7 6-3 [10-3]
|
2.
|
23 октября 2009
|
Дубровник, Хорватия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Река-Луца Яни
|
Шаблон:Флаг Доротея Кральевич Шаблон:Флаг Матея Чутура
|
6-2 6-3
|
3.
|
18 сентября 2011
|
Мон-де-Марсан, Франция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Каролина Новак
|
Шаблон:Флаг Селин Каттане Шаблон:Флаг Наталья Орлова
|
2-6 6-2 [10-7]
|
4.
|
29 июля 2012
|
Ле-Контамин-Монжуа, Франция
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Маша Зец-Пешкирич
|
Шаблон:Флаг Тимея Бачински Шаблон:Флаг Эстель Гисар
|
2-6 6-4 [10-5]
|
5.
|
21 октября 2012
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг Нина Братчикова Шаблон:Флаг Маргарита Лазарева
|
6-1 6-1
|
6.
|
28 октября 2012
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг Лу Цзясян Шаблон:Флаг Лу Цзяцзин
|
6-2 3-6 [10-7]
|
7.
|
11 ноября 2012
|
Беникарло, Испания
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Маша Зец-Пешкирич
|
Шаблон:Флаг Андреа Гамис Шаблон:Флаг Беатрис Гарсия-Видагани
|
6-4 6-3
|
8.
|
30 декабря 2012
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
Шаблон:Флаг Лу Цзясян Шаблон:Флаг Лу Цзяцзин
|
3-6 7-5 [10-6]
|
9.
|
22 декабря 2013
|
Анталья, Турция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ирина Мария Бара
|
Шаблон:Флаг Габриэла Талаба Шаблон:Флаг Патрича Мария Циг
|
6-3 6-1
|
10.
|
17 августа 2014
|
Лейпциг, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ольга Дорошина
|
Шаблон:Флаг Диана Боголий Шаблон:Флаг Полина Лейкина
|
7-5 6-4
|
11.
|
24 августа 2014
|
Брауншвейг, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг Полина Лейкина Шаблон:Флаг Изабелла Шиникова
|
6-3 6-0
|
12.
|
31 августа 2014
|
Баньятика, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анастасия Гримальская
|
Шаблон:Флаг Манон Арканжоли Шаблон:Флаг Зузана Злохова
|
7-5 3-6 [10-8]
|
13.
|
28 сентября 2014
|
Алжир, Алжир
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Пиа Кёниг
|
Шаблон:Флаг Наталья Костич Шаблон:Флаг Маргарита Лазарева
|
6-3 6-1
|
14.
|
18 сентября 2015
|
Монтеррей, Мексика
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
Шаблон:Флаг Алекса Гуарачи Шаблон:Флаг Сюй Цзеюй
|
7-5 6-3
|
15.
|
26 июня 2016
|
Перигё, Франция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шанталь Шкамлова
|
Шаблон:Флаг Гваделупа Перес Рохас Шаблон:Флаг Джульета Лара Эстабле
|
6-3 3-6 [10-7]
|
16.
|
18 сентября 2016
|
Ходмезёвашархей, Венгрия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шанталь Шкамлова
|
Шаблон:Флаг Ирина Мария Бара Шаблон:Флаг Елена Богдан
|
6-4 6-2
|
17.
|
24 Сентября 2017
|
Альбукерке, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Виктория Голубич Шаблон:Флаг Амра Садикович
|
6-3 6-3
|
18.
|
22 октября 2017
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Валерия Страхова
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич Шаблон:Флаг Тиффани Уильям
|
6-1 6-2
|
19.
|
4 марта 2018
|
Сан-Паулу, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Марсела Сакариас Шаблон:Флаг Сюй Цзеюй
|
6-4 3-6 [13-11]
|
20.
|
13 мая 2018
|
Рим, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг У Фансянь Шаблон:Флаг Чэнь Пэйсюань
|
6-7(0) 6-1 [10-7]
|
21.
|
28 октября 2018
|
Сагеней, Канада
|
Хард(i)
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Мария Санчес Шаблон:Флаг Шэрон Фичмен
|
6-0 5-7 [10-7]
|
Поражения (27)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Партнёрша
|
Соперницы в финале
|
Счёт
|
1.
|
14 сентября 2008
|
Инсбрук, Австрия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Николь Ринер
|
Шаблон:Флаг Ирина Бурячок Шаблон:Флаг Оксана Калашникова
|
6-3 3-6 [7-10]
|
2.
|
30 ноября 2008
|
Валь-де-Ушо, Испания
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Штефания Боффа
|
Шаблон:Флаг Эшли Вейнхольд Шаблон:Флаг Лусия Сайнс-Пелегри
|
2-6 3-6
|
3.
|
12 февраля 2011
|
Мальорка, Испания
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Река-Луца Яни
|
Шаблон:Флаг Скарлетт Вернер Шаблон:Флаг Даниэлла Хармсен
|
4-6 3-6
|
4.
|
16 апреля 2011
|
Помеция, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Марина Шамайко
|
Шаблон:Флаг Карин Кнапп Шаблон:Флаг Диана Энаке
|
6-7(3) 2-6
|
5.
|
6 мая 2012
|
Кьяссо, Швейцария
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Маша Зец-Пешкирич
|
Шаблон:Флаг Дарья Гаврилова Шаблон:Флаг Ирина Хромачёва
|
0-6 6-7(1)
|
6.
|
27 октября 2013
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг Фатма Аль Набхани Шаблон:Флаг Джоя Барбьери
|
6-1 4-6 [8-10]
|
7.
|
13 апреля 2014
|
Дакар, Сенегал
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Екатерина Яшина
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс Шаблон:Флаг Эмили Уэбли-Смит
|
4-6 5-7
|
8.
|
10 мая 2014
|
Бостад, Швеция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Деа Хердзелас
|
Шаблон:Флаг Ким-Алице Грайдек Шаблон:Флаг Мария Саккари
|
5-7 4-6
|
9.
|
8 февраля 2015
|
Глазго, Великобритания
|
Хард(i)
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Коринна Дентони Шаблон:Флаг Клаудиа Джовине
|
6-0 1-6 [7-10]
|
10.
|
26 апреля 2015
|
Дакар, Сенегал
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Екатерина Яшина
|
Шаблон:Флаг Аминат Кушхова Шаблон:Флаг Маргарита Лазарева
|
3-6 2-6
|
11.
|
21 июня 2015
|
Истад, Швеция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Шанель Симмондс
|
Шаблон:Флаг Ксения Кнолл Шаблон:Флаг Корнелия Листер
|
5-7 6-7(5)
|
12.
|
5 июля 2015
|
Мидделбург, Нидерланды
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Алёна Сотникова
|
Шаблон:Флаг Лесли Керхов Шаблон:Флаг Кверина Лемойне
|
2-6 6-3 [3-10]
|
13.
|
31 июля 2015
|
Рим, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Клаудиа Джовине Шаблон:Флаг Деспина Папамихаил
|
4-6 6-7(2)
|
14.
|
23 августа 2015
|
Лейпциг, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Пиа Кёниг
|
Шаблон:Флаг Джил Тайхман Шаблон:Флаг Присцилла Хон
|
1-6 4-6
|
15.
|
20 декабря 2015
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тадея Маерич
|
Шаблон:Флаг Юлия Терзийская Шаблон:Флаг Прартхана Тхомбаре
|
6-4 3-6 [8-10]
|
16.
|
28 февраля 2016
|
Сан-Паулу, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Каталина Пелья Шаблон:Флаг Даниэла Сегель
|
3-6 1-6
|
17.
|
28 августа 2016
|
Баньятика, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Яна Сизикова
|
Шаблон:Флаг Аличе Маттеуччи Шаблон:Флаг Камилла Розателло
|
4-6 7-5 [5-10]
|
18.
|
18 февраля 2017
|
Альтенкирхен, Германия
|
Ковёр(i)
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Александра Каданцу Шаблон:Флаг Корнелия Листер
|
2-6 6-3 [9-11]
|
19.
|
26 марта 2017
|
Пула, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Олеся Первушина Шаблон:Флаг Даяна Ястремская
|
4-6 4-6
|
20.
|
4 июня 2017
|
Градо, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тереза Мрдежа
|
Шаблон:Флаг Юлия Глушко Шаблон:Флаг Присцилла Хон
|
5-7 2-6
|
21.
|
15 октября 2017
|
Лагос, Нигерия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Валерия Страхова
|
Шаблон:Флаг Айла Аксу Шаблон:Флаг Ана Веселинович
|
4-6 2-6
|
22.
|
11 февраля 2018
|
Лафборо, Великобритания
|
Хард(i)
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Михаэлла Крайчек Шаблон:Флаг Бибиана Схофс
|
7-6(5) 1-6 [6-10]
|
23.
|
21 октября 2018
|
Флоренс, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Тара Мур
|
Шаблон:Флаг Анна Данилина Шаблон:Флаг Ульрикке Эйкери
|
7-6(9) 2-6 [8-10]
|
24.
|
8 сентября 2019
|
Монтрё, Швейцария
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Илена Ин-Альбон
|
Шаблон:Флаг Ксения Кнолл Шаблон:Флаг Мэнди Минелла
|
3-6 4-6
|
25.
|
3 ноября 2019
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анна Данилина
|
Шаблон:Флаг Андреа Гамис Шаблон:Флаг Хеорхина Гарсия-Перес
|
4-6 6-3 [3-10]
|
26.
|
10 ноября 2019
|
Колина, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анна Данилина
|
Шаблон:Флаг Хэйли Картер Шаблон:Флаг Луиза Стефани
|
7-5 3-6 [6-10]
|
27.
|
8 марта 2020
|
Лас-Вегас, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Йована Якшич
|
Шаблон:Флаг Лоррен Гильермо Шаблон:Флаг Мейган Манассе
|
6-0 2-6 [4-10]
|
Шаблон:Конец скрытого блока
Примечания
Шаблон:Примечания
Ссылки
Партнерские ресурсы |
---|
Криптовалюты |
|
---|
Магазины |
|
---|
Хостинг |
|
---|
Разное |
- Викиум - Онлайн-тренажер для мозга
- Like Центр - Центр поддержки и развития предпринимательства.
- Gamersbay - лучший магазин по бустингу для World of Warcraft.
- Ноотропы OmniMind N°1 - Усиливает мозговую активность. Повышает мотивацию. Улучшает память.
- Санкт-Петербургская школа телевидения - это федеральная сеть образовательных центров, которая имеет филиалы в 37 городах России.
- Lingualeo.com — интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной игровой форме.
- Junyschool (Джунискул) – международная школа программирования и дизайна для детей и подростков от 5 до 17 лет, где ученики осваивают компьютерную грамотность, развивают алгоритмическое и креативное мышление, изучают основы программирования и компьютерной графики, создают собственные проекты: игры, сайты, программы, приложения, анимации, 3D-модели, монтируют видео.
- Умназия - Интерактивные онлайн-курсы и тренажеры для развития мышления детей 6-13 лет
- SkillBox - это один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Среди партнеров Skillbox ведущий разработчик сервисного дизайна AIC, медиа-компания Yoola, первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство Tagline, онлайн-школа дизайна и иллюстрации Bang! Bang! Education, оператор PR-рынка PACO, студия рисования Draw&Go, агентство performance-маркетинга Ingate, scrum-студия Sibirix, имидж-лаборатория Персона.
- «Нетология» — это университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-маркетинга, управления проектами и продуктами, дизайна, Data Science и разработки. В рамках Нетологии студенты получают ценные теоретические знания от лучших экспертов Рунета, выполняют практические задания на отработку полученных навыков, общаются с экспертами и единомышленниками. Познакомиться со всеми продуктами подробнее можно на сайте https://netology.ru, линейка курсов и профессий постоянно обновляется.
- StudyBay Brazil – это онлайн биржа для португалоговорящих студентов и авторов! Студент получает уникальную работу любого уровня сложности и больше свободного времени, в то время как у автора появляется дополнительный заработок и бесценный опыт.
- Автор24 — самая большая в России площадка по написанию учебных работ: контрольные и курсовые работы, дипломы, рефераты, решение задач, отчеты по практике, а так же любой другой вид работы. Сервис сотрудничает с более 70 000 авторов. Более 1 000 000 работ уже выполнено.
- StudyBay – это онлайн биржа для англоязычных студентов и авторов! Студент получает уникальную работу любого уровня сложности и больше свободного времени, в то время как у автора появляется дополнительный заработок и бесценный опыт.
|
---|