Шаблон:Однофамильцы
Шаблон:Теннисист
Вероника Сепеде Роиг (Шаблон:Lang-es; Шаблон:ВД-Преамбула) — парагвайская теннисистка; победительница одного турнира WTA в парном разряде; полуфиналистка одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Уимблдон-2010).
Общая информация
Вероника в теннисе с пяти лет; любимое покрытие — грунт.
Спортивная карьера
Шаблон:Заготовка раздела
Итоговое место в рейтинге WTA по годам
Шаблон:-
Выступления на турнирах
Шаблон:Начало скрытого блока
Финалы турниров WTA 125 и ITF в одиночном разряде (28)
Победы (14)
Легенда:
|
WTA 125 (0+1*)
|
100.000 USD (0)
|
80.000 (75.000**) USD (0)
|
60.000 (50.000**) USD (1+3)
|
25.000 USD (6+7)
|
15.000 (10.000**) USD (7+10)
|
** призовой фонд до 2017 года
Титулы по покрытиям |
Титулы по месту проведения матчей турнира
|
Хард (2+4*)
|
Зал (0)
|
Грунт (12+17)
|
Трава (0)
|
Открытый воздух (14+21)
|
Ковёр (0)
|
* количество побед в одиночном разряде + количество побед в парном разряде.
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Соперница в финале
|
Счёт
|
1.
|
18 октября 2009
|
Бауру, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Вивиан Сеньини
|
6-0 6-3
|
2.
|
25 октября 2009
|
Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Вивиан Сеньини
|
6-2 6-2
|
3.
|
5 декабря 2009
|
Ла-Серена, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Барбара Руш
|
6-1 6-4
|
4.
|
20 ноября 2010
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Татьяна Буа
|
6-2 6-2
|
5.
|
11 декабря 2010
|
Талька, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Камила Сильва
|
7-6(2) 3-6 6-3
|
6.
|
19 февраля 2011
|
Буэнос-Айрес, Аргентина
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Наталья Росси
|
4-1 — отказ
|
7.
|
14 мая 2011
|
Энкарнасьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Орнелья Карон
|
6-2 6-2
|
8.
|
31 июля 2011
|
Кампус-ду-Жордау, Бразилия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Адриана Перес
|
7-6(4) 7-5
|
9.
|
17 декабря 2011
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Майлен Ору
|
6-0 1-6 6-3
|
10.
|
10 ноября 2012
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ралука Олару
|
5-7 7-6(7) 6-2
|
11.
|
2 ноября 2013
|
Каракас, Венесуэла
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Лаура Пигосси
|
6-2 6-2
|
12.
|
14 декабря 2013
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
6-3 6-4
|
13.
|
6 апреля 2014
|
Медельин, Колумбия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ирина-Камелия Бегу
|
6-4 4-6 6-4
|
14.
|
5 декабря 2015
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анна Шефер
|
6-0 2-6 7-5
|
Поражения (14)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Соперница в финале
|
Счёт
|
1.
|
28 ноября 2009
|
Лима, Перу
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Карла Лусеро
|
7-5 3-6 5-7
|
2.
|
10 октября 2010
|
Лондрина, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тельяна Перейра
|
4-6 0-6
|
3.
|
13 ноября 2010
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ванеса Фурланетто
|
6-1 4-6 5-7
|
4.
|
4 декабря 2010
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Андреа Коч-Бенвенуто
|
2-6 2-6
|
5.
|
23 апреля 2011
|
Кордова, Аргентина
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Даниэла Сегель
|
6-7(4) 6-0 4-6
|
6.
|
14 июля 2013
|
Кампинас, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
2-6 2-6
|
7.
|
12 октября 2013
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Флоренсия Молинеро
|
3-6 6-7(5)
|
8.
|
12 апреля 2015
|
Медельин, Колумбия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тельяна Перейра
|
6-7(6) 1-6
|
9.
|
25 сентября 2016
|
Альбукерке, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Мэнди Минелла
|
4-6 5-7
|
10.
|
21 мая 2017
|
Трнава, Словакия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Маркета Вондроушова
|
5-7 6-7(3)
|
11.
|
20 мая 2018
|
Трнава, Словакия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Виктория Кужмова
|
4-6 6-1 1-6
|
12.
|
28 октября 2018
|
Мейкон, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Варвара Лепченко
|
4-6 4-6
|
13.
|
10 марта 2019
|
Ирапуато, Мексика
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Астра Шарма
|
7-6(3) 4-6 3-6
|
14.
|
14 ноября 2021
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Анна Бондарь
|
2-6 3-6
|
Шаблон:Конец скрытого блока
Шаблон:Начало скрытого блока
Финалы турниров WTA в парном разряде (3)
Победы (1)
Титулы по покрытиям |
Титулы по месту проведения матчей турнира
|
Хард (0*)
|
Зал (0)
|
Грунт (0+1)
|
Трава (0)
|
Открытый воздух (0+1)
|
Ковёр (0)
|
* количество побед в одиночном разряде + количество побед в парном разряде.
Поражения (2)
Финалы турниров WTA 125 и ITF в парном разряде (34)
Победы (21)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Партнёрша
|
Соперницы в финале
|
Счёт
|
1.
|
5 декабря 2009
|
Ла-Серена, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Фернанда Брито
|
Шаблон:Флаг Андреа Коч-Бенвенуто Шаблон:Флаг Джаннина Миньери
|
4-6 6-0 [10-6]
|
2.
|
24 октября 2010
|
Санта-Мария, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Вивиан Сеньини
|
Шаблон:Флаг Наташа Лотуффо Шаблон:Флаг Роксана Вайсемберг
|
Без игры
|
3.
|
13 ноября 2010
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ванеса Фурланетто
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти Шаблон:Флаг Каролина Себальос
|
6-0 6-3
|
4.
|
20 ноября 2010
|
Асунсьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Ванеса Фурланетто
|
Шаблон:Флаг Лусия Хара-Лосано Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
6-2 2-6 [10-3]
|
5.
|
4 декабря 2010
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Барбара Руш Шаблон:Флаг Камила Сильва
|
6-1 6-3
|
6.
|
11 декабря 2010
|
Талька, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Флавия Гимараес Буэно Шаблон:Флаг Белен Людуэна
|
6-3 6-1
|
7.
|
12 февраля 2011
|
Буэнос-Айрес, Аргентина
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Фернанда Брито Шаблон:Флаг Каталина Пелья
|
6-0 6-3
|
8.
|
19 февраля 2011
|
Буэнос-Айрес, Аргентина
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Андреа Бенитес Шаблон:Флаг Татьяна Буа
|
5-7 6-3 [10-7]
|
9.
|
23 апреля 2011
|
Кордова, Аргентина
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг София Луини Шаблон:Флаг Аранса Салют
|
6-2 6-0
|
10.
|
14 мая 2011
|
Энкарнасьон, Парагвай
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Орнелья Карон Шаблон:Флаг Хордана Лухан
|
6-3 6-2
|
11.
|
24 июня 2011
|
Рим, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Паула Ормаэчеа
|
Шаблон:Флаг Марина Шамайко Шаблон:Флаг София Шапатава
|
7-5 6-4
|
12.
|
3 июля 2011
|
Денен, Франция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тельяна Перейра
|
Шаблон:Флаг Селин Гескир Шаблон:Флаг Эликсан Лешемия
|
6-1 6-1
|
13.
|
7 июля 2013
|
Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Адриана Перес
|
Шаблон:Флаг Мария-Фернанда Альварес-Теран Шаблон:Флаг Майлен Ору
|
4-6 6-4 [11-9]
|
14.
|
14 июля 2013
|
Кампинас, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Адриана Перес
|
Шаблон:Флаг Флоренсия Молинеро Шаблон:Флаг Каролина Себальос
|
6-0 6-1
|
15.
|
2 ноября 2013
|
Каракас, Венесуэла
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Адриана Перес
|
Шаблон:Флаг Флоренсия Молинеро Шаблон:Флаг Лаура Пигосси
|
6-3 6-3
|
16.
|
14 декабря 2013
|
Сантьяго, Чили
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
Шаблон:Флаг Сесилия Коста Мельжар Шаблон:Флаг Даниэла Сегель
|
2-6 6-4 [10-5]
|
17.
|
16 мая 2014
|
Сен-Годенс, Франция
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
Шаблон:Флаг Шэрон Фичмен Шаблон:Флаг Йоханна Конта
|
7-5 6-3
|
18.
|
1 июня 2014
|
Градо, Италия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Штефани Фогт
|
Шаблон:Флаг Лара Арруабаррена-Весино Шаблон:Флаг Флоренсия Молинеро
|
6-4 6-2
|
19.
|
28 сентября 2014
|
Лас-Вегас, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
Шаблон:Флаг Эйжа Мухаммад Шаблон:Флаг Мария Санчес
|
6-3 5-7 [11-9]
|
20.
|
2 ноября 2014
|
Нью-Браунфелс, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Мариана Дуке-Мариньо
|
Шаблон:Флаг Алекса Глатч Шаблон:Флаг Бернарда Пера
|
6-0 6-3
|
21.
|
27 ноября 2015
|
Карлсбад, США
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Габриэла Се
|
Шаблон:Флаг Оксана Калашникова Шаблон:Флаг Татьяна Мария
|
1-6 6-4 [10-8]
|
Поражения (13)
№
|
Дата
|
Турнир
|
Покрытие
|
Партнёрша
|
Соперницы в финале
|
Счёт
|
1.
|
10 октября 2010
|
Лондрина, Бразилия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Вивиан Сеньини
|
Шаблон:Флаг Карен Кастибланко Шаблон:Флаг Камила Сильва
|
4-6 3-6
|
2.
|
12 февраля 2012
|
Шаблон:Не переведено 3, Бразилия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Флоренсия Молинеро
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен Шаблон:Флаг Майлен Ору
|
3-6 1-6
|
3.
|
28 апреля 2012
|
Каракас, Венесуэла
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Адриана Перес
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен Шаблон:Флаг Майлен Ору
|
4-6 3-6
|
4.
|
12 мая 2012
|
Росарио, Аргентина
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Лусиана Сарменти
|
Шаблон:Флаг Тельяна Перейра Шаблон:Флаг Николь Роттманн
|
2-6 5-7
|
5.
|
10 июня 2012
|
Злин, Чехия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Тельяна Перейра
|
Шаблон:Флаг Елица Костова Шаблон:Флаг Ясмина Тинич
|
6-4 1-6 [8-10]
|
6.
|
31 марта 2013
|
Оспри, США
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Инес Феррер-Суарес
|
Шаблон:Флаг Ракель Копс-Джонс Шаблон:Флаг Абигейл Спирс
|
1-6 3-6
|
7.
|
7 апреля 2013
|
Джексон, США
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария-Фернанда Альварес-Теран
|
Шаблон:Флаг Илона Кремень Шаблон:Флаг Ангелика ван дер Мет
|
3-6 4-6
|
8.
|
22 декабря 2013
|
Бертиога, Бразилия
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
Шаблон:Флаг Паула Кристина Гонсалвес Шаблон:Флаг Лаура Пигосси
|
6-2 4-6 [7-10]
|
9.
|
15 июня 2014
|
Ноттингем, Великобритания
|
Трава
|
Шаблон:Флаг Штефани Фогт
|
Шаблон:Флаг Ярмила Гайдошова Шаблон:Флаг Арина Родионова
|
6-7(0) 1-6
|
10.
|
6 июля 2014
|
Ферсмольд, Германия
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Штефани Фогт
|
Шаблон:Флаг Габриэла Дабровски Шаблон:Флаг Мариана Дуке-Мариньо
|
4-6 2-6
|
11.
|
5 апреля 2015
|
Оспри, США
|
Грунт
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен
|
Шаблон:Флаг Ангелина Калинина Шаблон:Флаг Александра Корашвили
|
1-6 4-6
|
12.
|
11 октября 2015
|
Тампико, Мексика
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Марина Мельникова
|
Шаблон:Флаг Мария Иригойен Шаблон:Флаг Барбора Крейчикова
|
5-7 2-6
|
13.
|
10 марта 2019
|
Ирапуато, Мексика
|
Хард
|
Шаблон:Флаг Рената Ворачова
|
Шаблон:Флаг Пэйдж Мэри Хуриган Шаблон:Флаг Астра Шарма
|
1-6 6-4 [10-12]
|
Шаблон:Конец скрытого блока
Примечания
Шаблон:Примечания
Ссылки
Шаблон:Родственные проекты
Шаблон:ВС
Партнерские ресурсы |
---|
Криптовалюты |
|
---|
Магазины |
|
---|
Хостинг |
|
---|
Разное |
- Викиум - Онлайн-тренажер для мозга
- Like Центр - Центр поддержки и развития предпринимательства.
- Gamersbay - лучший магазин по бустингу для World of Warcraft.
- Ноотропы OmniMind N°1 - Усиливает мозговую активность. Повышает мотивацию. Улучшает память.
- Санкт-Петербургская школа телевидения - это федеральная сеть образовательных центров, которая имеет филиалы в 37 городах России.
- Lingualeo.com — интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной игровой форме.
- Junyschool (Джунискул) – международная школа программирования и дизайна для детей и подростков от 5 до 17 лет, где ученики осваивают компьютерную грамотность, развивают алгоритмическое и креативное мышление, изучают основы программирования и компьютерной графики, создают собственные проекты: игры, сайты, программы, приложения, анимации, 3D-модели, монтируют видео.
- Умназия - Интерактивные онлайн-курсы и тренажеры для развития мышления детей 6-13 лет
- SkillBox - это один из лидеров российского рынка онлайн-образования. Среди партнеров Skillbox ведущий разработчик сервисного дизайна AIC, медиа-компания Yoola, первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство Tagline, онлайн-школа дизайна и иллюстрации Bang! Bang! Education, оператор PR-рынка PACO, студия рисования Draw&Go, агентство performance-маркетинга Ingate, scrum-студия Sibirix, имидж-лаборатория Персона.
- «Нетология» — это университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-маркетинга, управления проектами и продуктами, дизайна, Data Science и разработки. В рамках Нетологии студенты получают ценные теоретические знания от лучших экспертов Рунета, выполняют практические задания на отработку полученных навыков, общаются с экспертами и единомышленниками. Познакомиться со всеми продуктами подробнее можно на сайте https://netology.ru, линейка курсов и профессий постоянно обновляется.
- StudyBay Brazil – это онлайн биржа для португалоговорящих студентов и авторов! Студент получает уникальную работу любого уровня сложности и больше свободного времени, в то время как у автора появляется дополнительный заработок и бесценный опыт.
- Автор24 — самая большая в России площадка по написанию учебных работ: контрольные и курсовые работы, дипломы, рефераты, решение задач, отчеты по практике, а так же любой другой вид работы. Сервис сотрудничает с более 70 000 авторов. Более 1 000 000 работ уже выполнено.
- StudyBay – это онлайн биржа для англоязычных студентов и авторов! Студент получает уникальную работу любого уровня сложности и больше свободного времени, в то время как у автора появляется дополнительный заработок и бесценный опыт.
|
---|