Processing:Справочник языка Processing/public: различия между версиями
Материал из Онлайн справочника
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Myagkij (обсуждение | вклад) |
Нет описания правки |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{{Myagkij-редактор}} | {{Myagkij-редактор}} | ||
= public <ref>[https://processing.org/reference/public.html processing.org - public]</ref>= | = public <ref>[https://processing.org/reference/public.html processing.org - public]</ref>= | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
=См.также= | =См.также= | ||
=Внешние ссылки= | =Внешние ссылки= | ||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|Высота логотипа издателя для schemaNewsArticle=45 | |Высота логотипа издателя для schemaNewsArticle=45 | ||
}} | }} | ||
{{Навигационная таблица/ | {{Навигационная таблица/Портал/Processing}} | ||
Версия от 12:11, 20 мая 2023
Содержание | Среда разработки Processing | Справочник языка Processing | Библиотеки | Примеры | Режимы программирования |
Проверка/Оформление/Редактирование: Мякишев Е.А.
public [1]
Обозначение
public
Описание
Ключевое слово, используемое для предоставления другим классам доступа к полям и методам класса. Ключевое слово public используется перед полем или методом, к которым требуется предоставить общий доступ. В Processing все поля и методы являются открытыми, если не указано иное ключевое слово private.
Это ключевое слово важная часть программирования на Java и обычно не используется в Processing. Для получения дополнительных сведений обратитесь к справочнику по языку Java или учебному пособию.
См.также
Внешние ссылки
Примеры на Processing | |
---|---|
Основы |
|
Продвинутые графические эффекты |
|
Примеры из сторонних библиотек |